Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В администрации вручили стипендии главы СГО

В администрации вручили стипендии главы СГО

1 июня 2016 в 20:04
Категории: Новости

Двадцатка самых достойных из почти 14 тысяч учащихся. На днях в администрации состоялась торжественная церемония вручения стипендий главы Серовского городского округа одаренным детям и молодежи. Это те ребята, которые по итогам минувшего полугодия достигли колоссальных успехов в учебной, спортивной и творческой деятельности, а также принимали активное участие в создании различных социально значимых проектов. Стипендия составляет шесть тысяч рублей.

Кроме того, благодарственные письма со словами признательности за высокий профессионализм вручили педагогам и за достойное воспитание благодарственные письма получили родители. В рамках встречи, глава округа поблагодарила ребят за высокие достижения. Поздравил стипендиатов и почетный гражданин Серова Владимир Анисимов.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Это очень достойная победа. Это знак признания. Та небольшая сумма, которой серовский городской округ готов поощрить своих стипендиатов, вы смело можете сказать, что это ваши действительно честным трудом, упорством, стремлением, талантом заработанные денежные средства».

ВЛАДИМИР АНИСИМОВ, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА СЕРОВА: «Как говорит наш президент: «Везет тому, кто везет». Вот когда не видят, как он воз везет, а потом он достигает результатов, и все увидели. И сказали: «Ах, это баловень судьбы! Ему повезло!». А не понимают, какой труд каждый из вас вкладывает в то дело любимое, которым вы занимаетесь. Я хочу сказать вам, в добрый путь! А мое слово имеет силу, потому что оно  всемогущее».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.