Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Сегодня официально открылась молодежная биржа труда

Сегодня официально открылась молодежная биржа труда

1 июня 2016 в 20:06
Категории: Новости

Работа летом – на благо родного города и за достойное вознаграждение. Сегодня официально открыла новый сезон молодежная биржа труда. Ребят поздравили с началом плодотворных каникул и еще раз проинформировали, как будут проходить их рабочие дни в летних трудовых отрядах. Все готовы  приступить к выполнению заданий.

Первый организационный сбор традиционно прошел во дворе службы благоустройства муниципального предприятия «Серовавтодор». Школьников поприветствовали их наставники, а также специалисты центра занятости еще раз напомнили о тех правах, которые есть у ребят. Сотрудничают же с молодежной биржей труда, помогая тем самым юным серовчанам провести летние каникулы с пользой, постоянные социальные партнеры – предприятия и организации городского округа.

АЛЕКСАНДР БЕССОНОВ, ДИРЕКТОР МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Работаем мы постоянно с Серовавтодором, с ЖКХ на Ленина, 152. В этом году будет еще ДК «Надеждинский», Наш дом, Услуга сервис. В этом году планируется трудоустроить 282 подростка. Будут они заниматься во благо города уборкой территорий, дворовых, придорожных».

ЯНА МИТУСОВА: «Это главная цель – с которой я пришла на эту работу: чтобы город стал чище, и я уже не первый раз сюда прихожу, я работала в прошлом году. И я очень рада, что снова попала сюда».

Желающих поработать этим летом много, ведь можно не только внести свой вклад в благоустройство родных дворов и улиц, но и получить за свои старания достойное вознаграждение. Так что, если есть такое намерение потрудиться в каникулы, еще не поздно записаться в летний трудовой отряд.

АЛЕКСАНДР БЕССОНОВ, ДИРЕКТОР МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Хотелось бы отметить, что вакансии еще есть, приходите в Дом молодежи. Телефон 5-43-40, всю консультацию дадим».

Кроме трудовой деятельности, для ребят будут организованы и различные досуговые мероприятия. Так что впереди немало интересных событий.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.