Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Жилищные и коммунальные вопросы преобладали среди обращений к главе округа на очередном приеме граждан

Жилищные и коммунальные вопросы преобладали среди обращений к главе округа на очередном приеме граждан

31 мая 2016 в 19:09
Категории: Новости

Жилищные и коммунальные вопросы преобладали среди обращений, которые были адресованы главе Серовского городского округа во время приема граждан. Его Елена Бердникова провела в администрации вчера, 30 мая. Всего в этот день поступило 13 обращений. Серовчане просили помощи в выделении жилья, включении домов в программу по переселению, жаловались на работу управляющих компаний.

Целая делегация пришла к главе по поводу судьбы сгоревшего дома по улице Кирова, 37. Межведомственная комиссия после проведенного обследования приняла решение, что дом восстановлению не подлежит. Сейчас всем погорельцам предоставлены комнаты в общежитиях, выделена материальная помощь в рамках муниципальной программы. Обратившимся гражданам было предложено встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Стоит отметить, что по каждому обращению, поступившему в этот день, были даны четкие разъяснения заявителям, а также соответствующие поручения главы профильным отделам и комитетам администрации.

Приемы граждан руководители Серовского городского округа проводят ежемесячно. Ближайший прием, 7 июня, проведет заместитель главы администрации по социальным вопросам Михаил Кынкурогов. Дополнительную информацию можно получить в кабинете № 5 администрации или по телефону 75-777.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.