Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Серовчане приглашаются на большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей

Серовчане приглашаются на большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей

31 мая 2016 в 19:11
Категории: Новости

Серов – мой город детства. Завтра, 1 июня, все маленькие жители города, а также их родители приглашаются на большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который пройдет на Преображенской площади. Начало – в 17 часов. Вас ждет праздничный концерт творческих коллективов и солистов Серовского городского округа, игровая программа, художественный площадки, мастер-классы, спортивные состязания, в том числе забег карапузов, заезды юных велосипедистов, супер-конкурс для родителей.

Традиционно будет проходить также акция «Подари игрушку детям». А в самом начале праздника вы увидите церемонию награждения участников первого этапа областного кросс-тура «Нота для полета». Кроме того, завтра же стартует 37-й фестиваль японской культуры.

КСЕНИЯ СМОЛЕНЦЕВА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Ждем вас завтра с 17 до 20 часов на Преображенской площади. А в 18 часов всех взрослых жителей приглашаем в кинотеатр «Юбилейный» на открытие фестиваля японского кино. Будет фильм «Девочки-каллиграфы».  Пригласительные билеты можно взять в Серовском историческом музее и в управлении культуры и молодежной политики. Справки по телефонам: 6-38-58, 6-25-82».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.