Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Ферросплавщики определяли на соревнованиях самую спортивную семью

Ферросплавщики определяли на соревнованиях самую спортивную семью

31 мая 2016 в 19:10
Категории: Новости

«Мама, папа, я – спортивная семья» — под таким названием в коллективе Серовского завода ферросплавов в очередной раз прошли семейные состязания на самую дружную и спортивную семью. Команды показали настоящую силу духа и единения. Каждая из них достойна звания победителя. В репортаже подробности.

Забавные конкурсы и хорошее настроение в майский вечер пятницы ожидали семейные команды ферросплавщиков, молодежную организацию предприятия и жюри. На победу в соревновании «Мама, папа, я – спортивная семья» претендовали 8 молодых семей, каждая из которых состояла минимум из 3 человек. Самым маленьким соревнователям доверили роль капитанов команд. И после короткого представления, где участники могли рассмотреть своих соперников и оценить свои шансы, председатель судейской коллегии пожелал семейным командам веселых и честных стартов.

ДАРЬЯ ВОРОНКОВА, ИНЖЕНЕР ХИМИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «У нас на предприятии работает много молодых семей. Им интересно проводить свой досуг весело, сплоченно. Родители – это всегда пример для подражания. Раз у нас родители такие позитивные, активные, много конкурсов на сплочение и силу. Дети, глядя на родителей, будут стараться также себя вести».

Представление команд было интересным и занятным: кто в стихах, кто в прозе, кто хором, а кто-то доверил первое задание детям. Приветствия каждой семьи, подкрепленные плакатами с фотографиями, были запоминающимися и неожиданными, и доставили много положительных эмоций всем участникам.

Спортивная часть состояла из семи семейных эстафет, где мамы и папы помогали своим маленьким спортсменам одержать победу, будь то попадание мячом в кольцо или эстафета с обручами, ластами и мешками. Но самым зрелищным, пожалуй, стал конкурс «сороконожка», где все зависело от слаженных действий всей команды. Но главное, зачем пришли семьи ферросплавщиков – это весело провести время в кругу родных и друзей.

СЕМЬЯ ПОВЫШЕВЫХ:

«Мы пришли за яркими эмоциями, настроением. Решили провести вечер всей семьей, потому что это удается редко. А тут выдалась такая возможность».

«Мы сюда пришли веселиться. А еще, чтобы развить способности и победить».

СЕМЬЯ ЛАЙЧУК:

«За победой, поучаствовать в соревнованиях.

Стихи рассказывают: Крошка сын ко мне пришел. Оптимизм он тот же спорт».

Семейные соревнования закончились, но самым важным и главным в этом мероприятии было не занятое место, а атмосфера праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Но все же жюри определило победителей: первыми стала семья Ермаковых, вторые – Перовы, и третьи Мушкетовы. Остальные команды тоже не остались без титулов, получив свою награду в многочисленных номинациях: самые веселые, дружные, ловкие, спортивные и находчивые.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.