Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Четверо наших спортсменов стали победителями на областном турнире памяти В. Барыкина в Североуральске

Четверо наших спортсменов стали победителями на областном турнире памяти В. Барыкина в Североуральске

12 апреля 2016 в 19:04
Категории: Новости

В Североуральске прошел областной турнир, посвященный  памяти основателя местной школы бокса Владимира Барыкина. В соревнованиях приняли участие около 90 боксеров. Честь Серова защищали 8 воспитанников ДЮСШ, тренирующихся у Алексея Ельшина, Валерия Бикмулина, Анатолия Хасанзянова, Бориса Шагаппа.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали четверо спортсменов. Это Абдулла Магомедгаджиев (школа № 20), Илья Голошубов (школа № 9), Семен Нелюбин (школа № 15), Дмитрий Туктаров (металлургический техникум). Второе место занял ученик школы № 1 Ярослав Мелехин.

АБДУЛЛА МАГОМЕДГАДЖИЕВ: «Я боксировал со спортсменом из Краснотурьинска. Я уже встречался с ним раньше, два раза проигрывал. В этот раз победил. Победить помогло то, что я упорно тренировался».

ДМИТРИЙ ТУКТАРОВ: «Я провел 2 боя. Первый бой — с Краснотурьинском, второй – с Североуральском. Больше запомнился второй бой, так как он был сложнее. Победил, потому что усиленно тренировался, и хочется сказать спасибо своему тренеру».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: родитель Добавлено 13 апреля, 2016 в 00:10

    Наше отделение бокса олимпийского резерва выигрывает все дворовые соревнования. А вот как мы съездили на первенство области среди средних юношей: из 15 парней 10 проиграли в первом же бою, 4 парня выиграли по одной встрече, и только один мальчик выиграл два боя и одержал победу. Кто нибудь будет тренировать наших детей, или борьба с дворовыми клубами наш предел?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.