Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Завтра город открывает межрегиональный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Музыка души»

Завтра город открывает межрегиональный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Музыка души»

31 марта 2016 в 19:36
Категории: Новости

Академический и эстрадный вокал, инструментальное творчество, духовые, струнные, народные инструменты. С сегодняшнего дня и до 2 апреля в Серове проходит 14 открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Музыка души».

Грандиозный праздник приурочен к 45-летию студии «Гайдаровцы», ныне это Детская школа искусств. За 3 дня на серовскую сцену выйдут более 450 участников, из 15 городов Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа. В составе компетентного жюри выдающиеся музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Абсолютно во всех номинациях фестиваля представлены серовские исполнители, поддержать их, и насладиться музыкой, вы сможете завтра, 1 апреля, с 10 часов во Дворце культуры металлургов совершенно бесплатно.

МИХАИЛ ПАРФЕНОВ, АРТ-ДИРЕКТОР ФЕСТИВАЛЯ МУЗЫКА ДУШИ: «Самое яркое событие фестиваля «Музыка души» — гала-концерт. Для вас выступят лучшие исполнители, члены жюри. Ждем вас с нетерпением 2 апреля во Дворце культуры металлургов в 12 часов. Вечеров 2 апреля состоится юбилейный концерт студии Гайдаровцы, начало в 16.00».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.