Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Здесь вашего ребенка не только сделают сильным, но и воспитают патриотом

Здесь вашего ребенка не только сделают сильным, но и воспитают патриотом

28 марта 2016 в 19:10
Категории: Новости

Уже два месяца в фитнес-центре «Ривьера-спорт» работает «Академия бокса Кости Цзю». Свою спортивную карьеру здесь начали 12 юных боксеров. На одной из тренировок побывала съемочная группа «Канала-С».

Будущее бокса России – в наших детях! Под этим девизом тренеры «Академии бокса Кости Цзю» воспитывают подрастающее поколение спортсменов по всей России, в том числе и в нашем городе. Уже два месяца в фитнес-центре «Ривьера-спорт» юные серовчане занимаются под руководством молодого тренера Александра Шахматова. Сам Александр в боксе 15 лет, провел около 150 боев, носит достойное звание «Мастер спорта России по боксу».

АЛЕКСАНДР ШАХМАТОВ, ТРЕНЕР «АКАДЕМИИ БОКСА КОНСТАНТИНА ЦЗЮ»: «Каждый парень должен заниматься боксом, должен уметь постоять за себя. Не только на соревнованиях, но и в жизни это поможет. Бокс не только для физической подготовки, он формирует характер, волевые качества».

На сегодняшний день в «Академии бокса Кости Цзю» тренируются 12 ребят, самому маленькому всего 4 года. Сейчас мальчишки только в начале пути — осваивают азы школы бокса, отрабатывают свои первые удары и уклоны, работают на координацию движений и физическую форму. Как отмечает их тренер, боксер должен работать не только кулаками, но и быть всесторонне развитым. Именно поэтому в план тренировок включены занятия лыжным спортом, плаванием, кроссы на свежем воздухе и не только.

ИВАН, ВОСПИТАННИК «АКАДЕМИИ БОКСА КОНСТАНТИНА ЦЗЮ»: «Мне нравится заниматься боксом. Здесь очень интересно, каждый день проводятся игры, новые удары. Я каждый день дома тренирую удары, я хочу стать известным, как Костя Цзю и прославить наш город».

ЕВГЕНИЙ, ВОСПИТАННИК АКАДЕМИИ БОКСА КОНСТАНТИНА ЦЗЮ: «Здесь крутой зал. А после тренировки мы ходим в сауну. Я мечтаю поехать на бой».

Нельзя не отметить и комфортные условия в фитнес-центре «Ривьера-спорт». Просторный, полностью оборудованный зал, позволяет сделать тренировки более увлекательными и продуктивными. Система вентиляции поддерживает нужный микроклимат. Для безопасности по всему клубу установлено видеонаблюдение.

СЕРГЕЙ ШАДРИН: «Сюда мы пришли за тренером, Александра Шахматова мы знаем давно, и он нам очень нравится. И поэтому ребенка отдали в эту секцию, чтобы он развивался, как настоящий мужчина. Здесь наиболее выигрышные условия. Зал чистый, светлый, хорошая вентиляция, комфортные условия, душ, раздевалки, сауна. И главное, что все это бесплатно. Могу рекомендовать всем родителям «Академию бокса Кости Цзю».

Занятия в «Академии бокса Кости Цзю» проходят совершенно бесплатно. Сейчас идет набор детей от 7 до 11 лет. Ответы на все вопросы по записи вы можете получить по номеру 4-00-06 или по адресу: улица Льва Толстого, 24.

 ул. Льва Толстого 24

8-(902)-155-000-6 или 8-(34385)-4-000-6

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.