Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Ветеранов города приглашают посоревноваться на лыжную базу «Снежинка»

Ветеранов города приглашают посоревноваться на лыжную базу «Снежинка»

25 марта 2016 в 19:11
Категории: Новости

Во второй раз на лыжной базе «Снежинка» в субботу, 26 марта пройдут лыжные соревнования для ветеранов Серовского городского округа, которые продолжают дружить со спортом и здоровым образом жизни. Приглашаются все желающие! Регистрация участников – в 10 часов в здании лыжной базы «Снежинка», старт соревнований – в 11 часов.

Организаторы надеются, что лыжная гонка для ветеранов станет в Серове традиционной, в следующем году они планируют включить ее в календарь городских соревнований. Синоптики обещают на субботу отличную погоду, поэтому день на лыжне в живописном районе лыжной базы «Снежинка» обещает быть приятным, всем участникам соревнований он подарит отличное настроение, заряд бодрости и яркие впечатления.

Сергей Минибаев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам АО «Серовский механический завод»: «26 марта в 11 часов на лыжной базе «Снежинка» состоятся лыжные соревнования среди ветеранов, посвященные памяти Почетного мастера спорта по лыжным гонкам Огольцова. Соревнования организованы энтузиастами, любителями лыжного спорта для того, чтобы еще раз показать, что наши ветераны-спортсмены полны сил и бодрости, по-прежнему в строю и любят спорт. Они готовы снова состязаться и показывать личным примером, как нужно поддерживать жизненный тонус в любом возрасте. В программе соревнований – два массовых забега: мужской и женский. Приглашаем всех ветеранов города на лыжную базу «Снежинка».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.