Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / На политсовете говорили про выборы

На политсовете говорили про выборы

17 марта 2016 в 19:19
Категории: Новости

В администрации состоялся общественный политический совет, на котором обсудили ряд актуальных вопросов. Об итогах социально-экономического развития Серовского городского округа за 2015 год доложила председатель комитета экономики Светлана Просапина, также она ознакомила участников совета с задачами на 2016 год.

Председатель Серовской территориальной избирательной комиссии Константин Воронин представил главе и другим участникам политсовета информацию о ходе подготовки к выборам в Государственную думу и Законодательное Собрание Свердловской области. Напомним, выборы состоятся 18 сентября. Этой теме посвятили и следующий вопрос. Глава округа Елена Бердникова проинформировала, что Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым было рекомендовано всем политическим партиям подписать соглашение о подготовке к выборной кампании 2016 года.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я хотела бы рекомендовать, проинформировать наш политсовет, присоединились ли региональные партии отделения ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, Единая Россия к подписанию этого соглашения и какие указания даны местным отделениям, здесь у на на территории Серовского городского округа. Я думаю, что следующее совещание нашего совета мы проведем в июне, когда уже будет дан старт официальной избирательной кампании 2016 года. И думаю, эта информация будет очень интересной и своевременной».

[local /wp-content/uploads/2016/03/17-politsovet.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.