Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / На областной олимпиаде производственного мастерства в лидеры вышел студент металлургического техникума

На областной олимпиаде производственного мастерства в лидеры вышел студент металлургического техникума

17 марта 2016 в 19:20
Категории: Новости

Серовского металлургического техникума снова в числе первых. В начале марта в стенах Нижнетагильского железнодорожного техникума состоялась олимпиада производственного мастерства по профессии «Машинист локомотива». Среди участников лучшие студенты профессиональных образовательных организаций Свердловской области, в их числе и третьекурсник Серовского техникума Артем Обухов.

Участники олимпиады продемонстрировали знания теоретического материала, показывали умения и навыки в практическом туре. По итогам соревнований с большим отрывом в лидеры выбился Артем Обухов. Он отмечает, что это не только его победа, это заслуга всей команды.

АРТЕМ ОБУХОВ, УЧЕНИК 3 КУРСА  «СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА»: «Мне помогла победить хорошая подготовка. Я и в училище, и сам дома готовился. И в депо меня готовили».

ТАТЬЯНА БОРОЗДЕНКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКОЙ СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Мы очень рады, что наш студент показал такие результаты. Хочется отметить участие в подготовке социальных партнеров — ремонтное сервисное депо Серов. И большое спасибо преподавателям».

[local /wp-content/uploads/2016/03/17-smt.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.