Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Наши боксеры одержали победу на первенстве УрФО

Наши боксеры одержали победу на первенстве УрФО

2 марта 2016 в 19:18
Категории: Новости

Четверо воспитанников серовской детско-юношеской спортивной школы представляли Свердловскую область на первенстве Уральского федерального округа по боксу. Соревнования проходили на спортивной базе «Курганово», рядом с Екатеринбургом.

Ученик 7 класса школы № 22 Илья Низамов занял второе место. Он провел 4 боя, в трех одержал победу, уступил только в финальном поединке сопернику из Тюменской области. Семиклассник школы № 27 Иван Гаврилов стал третьим, он уверенно победил в первом бою, выиграв у боксера из ХМАО, во втором же, полуфинальном, уступил спортсмену из Челябинской области. Тренируются ребята у Анатолия Хасанзянова, Валерия Бикмулина и Алексея Ельшина.

ИЛЬЯ НИЗАМОВ: «За нас болела вся наша область. Тренеры поддерживали. Второе место – это хорошо, я первый раз на таких соревнованиях. Надеюсь, в следующий раз займу первое место».

ИВАН ГАВРИЛОВ: «Я считаю, третье место на первенстве Уральского федерального округа – почетно и достойно. Соперники были достойные, сильные, очень серьезные. Я не ожидал даже такого результата».

[local /wp-content/uploads/2016/03/02-boks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.