Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Клинику «Персона» делают мастера!

Клинику «Персона» делают мастера!

29 февраля 2016 в 18:59
Категории: Новости

Жизнь с улыбкой. В этом году стоматологическая клиника «Персона» отмечает юбилей. Ей исполняется 10 лет. За эти годы в клинике прошли лечение тысячи пациентов. И, конечно, за блестящим успехом всегда стоит опытная команда специалистов. Врачи-стоматологи, зубные техники, гигиенисты, хирурги, медсестры и не только.

Каждый день они приветливо встречают вас на своем привычном рабочем месте. Но чем они занимаются в свободное от работы время? Чем интересуются? О жизни и увлечениях наш следующий материал.

Елена Шелеметева работает детским и взрослым врачом-стоматологом. В этой сфере она уже много лет. Говорит, профессию такую выбрала, чтобы помогать людям. Врачом мечтала стать с детства. Пошла по стопам родителей.  Но сегодня на ней нет привычного белого халата, перчаток и маски. Сегодня она гостеприимная хозяйка. В этом  уютном доме всегда слышан детский смех. Елена замечательная супруга и мама. У нее трое сыновей и сейчас она ждет четвертого. Старшего зовут Данил, среднего — Денис, а младшего — Демьян. Вот такой, как шутят Елена с мужем, 3Д формат. Все увлечения Елены в большинстве своем – это  забота о мальчишках.

ЕЛЕНА ШЕЛЕМЕТЕВА, ВРАЧ-СТОМОТОЛОГ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Ну, характеры разные, да. Старший рос спокойный и сейчас спокойный человек. Средний — у нас активный, гиперактивный даже. Очень трудно усадить его заниматься. Маленький, еще непонятно какой. Он разный бывает. И от старшего что-то возьмет, и от среднего. Но все разные, все интересные. И внешне даже, мне кажется, не похожи».

А еще Елене нравится читать. Когда позволяет время, она с удовольствием берет в руки книгу. Ее любимые авторы – это Достоевский,  Шолохов и Астафьев. Кроме того, в ее доме есть два больших аквариума и несчитанное количество различных рыб. За питомцами, говорит, ухаживают всей семьей. Хоккей – это еще одна неотъемлемая часть жизни Елены и ее семьи. Говорит, муж занимается этим видом спорта, болеет за свердловскую команду «Автомобилист». Вслед за папой увлекаются хоккеем и мама,  и сыновья. Братья называют себя командой.

ДЕНИС ДРАЧ:«Они все у меня классные. Мы – пацаны, и умеем все. И мы учимся кататься на коньках. Потому что мы друзья, мы команда хоккеистов».

А это — Наталья Локтева, зубной врач. Мы ее застали за прогулкой с любимой кошкой Бусей. Одно из главных ее увлечений сегодня – это скандинавская ходьба. Вот так по выходным на свежем воздухе в сосновом бору она проводит время с пользой.

НАТАЛЬЯ ЛОКТЕВА, ЗУБНОЙ ВРАЧ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «С октября я начала заниматься скандинавской ходьбой. До этого я лыжами занималась. Ну, тоже по воскресеньям. Все равно отвлекаешься. Приходишь в этот лес. Пройдешься где-то, свои мысли приведешь в порядок. Мне вот это нравится».

В этой спортсменке с первого взгляда трудно угадать опытного врача. В руках вместо привычных медицинских инструментов, палки для ходьбы. Наталья Локтева работает в клинике «Персона» со дня ее открытия. А ее врачебная практика длится уже более 30 лет. Делая первые шаги на пути к профессии, закончила Краснотурьинское медицинское училище. И тогда даже представить себе не могла, что влюбится в свою работу беззаветно. Сегодня, конечно, все иначе. Говорит, работает с душой, в том числе и потому, что есть возможность приносить людям радость.

НАТАЛЬЯ ЛОКТЕВА, ЗУБНОЙ ВРАЧ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Когда этот зубик сформируешь, сделаешь как настоящий. И пациенту нравится, и самой даже на душе какое-то удовлетворение, что да, все получилось, все хорошо. Есть пациенты, которые лечатся у меня 20 лет. Сначала они лечились, потом они уже приводят своих детей. Я считаю, что это постоянство и есть хороший отзыв».

Хорошие отзывы,  любовь и преданность своему делу,  а также ответственность перед пациентами. Вот лишь несколько составляющих, которые объединяют и Наталью, и Елену. Конечно, в этом же списке и общее дело, и клиника, которая стала уже родной. В «Персоне» сегодня трудятся свыше 30 специалистов. Об их увлечениях, жизни и работе в юбилейный год мы продолжим рассказывать в ближайшее время.

[local /wp-content/uploads/2016/02/29-persona.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.