Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Пешеходов и водителей с наступающим праздником поздравляли сотрудники ГИБДД и дети

Пешеходов и водителей с наступающим праздником поздравляли сотрудники ГИБДД и дети

20 февраля 2016 в 20:04
Категории: Новости

На пешеходном переходе по ул. Короленко сегодня было необычное оживление. Взрослые и дети в ярких светоотражающих жилетах, и сотрудники ГИБДД поздравляли пешеходов и водителей-мужчин с наступающим праздником. Кроме подарков, которые воспитанники трех детских садов сделали сами, водители получили поздравление в стихах, заодно и повторили правила дорожного движения.

Дети напомнили защитникам Отечества, что безопасность на дороге зависит от них самих. Тем более – впереди праздничные дни. Чтобы не омрачить их и сохранить здоровье водителям, дети традиционно провели такую акцию. А ГИБДД с 20 по 23 февраля проведут еще и профилактический рейд по выявлению водителей в нетрезвом состоянии.

ОЛЬГА РАГОЗИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Совместно с сотрудниками ГИБДД и воспитанниками детских садов «Сказка», «Солнышко» и «Елочка» ребята старшей группы поздравляли водителей автомобилей, дарили подарки, которые сделали сами. И напоминали ПДД, особенно в преддверии праздника. Водители встречали с улыбкой, слушали стихи».

[local /wp-content/uploads/2016/02/20-gibdd.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.