Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Сегодня наступает Год огненной обезьяны по восточному календарю

Сегодня наступает Год огненной обезьяны по восточному календарю

8 февраля 2016 в 19:05
Категории: Новости

Сегодня по восточному китайскому календарю наступил год огненной обезьяны, которой приписывают много качеств: как положительных, так и не очень. Что несет этот год, и что ждут от него серовчане?  Этим вопросом мы обратились к жителям нашего города.

Наступил год, которым будет править энергичное, неугомонное и добродушное животное. Китайские философы наделяют обезьяну многими качествами. Она умна, любознательна, а с другой стороны – хитра, изменчива и легкомысленна. Это значит, что в любой сфере жизни всех нас ожидают непредсказуемые события. Согласно гороскопам 2016 год будет ярким и интересным, полным удивительных событий. И каждый обязательно найдет что-то свое. Но вне зависимости от профессии каждый из нас должен стремиться к прогрессу, который откроет новые горизонты. А что ждут от этого года серовчане, и как огненная обезьяна проявляет себя в их жизни, мы спросили на улицах города.

Респонденты:

«От этого года? Не знаю. В прошлом году все не очень хорошо было. Может, в этом получше будет».

«Да что-то новое, лучшее».

«Насчет китайского я не знаю. Я живу, как и мои предки, по российскому календарю. Жду изменений, развития, стабильности. Нам приходится выживать. Поэтому мобилизуемся в этом направлении».

Нашлись и такие, кто год огненной обезьяны встретил мудро, соблюдая все традиции Востока.

Респонденты:

«У нас была чайная церемония. Мы ели суши-роллы. Мы его встретили с 7 на 8.

«А в каком цвете?»

«В красном. Красный присутствовал».

Но все же все ожидания, независимо от символа года, пусть даже и такого яркого, как огненная обезьяна, у серовчан связаны с простыми понятиями: семья, работа и благополучие.

Респонденты:

«Каких-то успехов. Чтобы он был счастливый, хоть он и високосный. Чтобы все хорошо было».

«От этого года…экономической стабильности».

«Новых эмоций, впечатлений, успехов. Поступления туда, куда я хочу».

Так или иначе, астрологи предупреждают, что в 2016 году нас ждет много неожиданностей. Поэтому проще смотрите на жизнь. Запаситесь терпением и чувством юмора. Обезьяна любит риск, поэтому в этом году смело рискуйте, и вам обязательно улыбнется удача! Одно можно сказать точно, скучать всем нам  не придется.

[local /wp-content/uploads/2016/02/08-opros.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.