Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Предстоящие выходные обещают быть спортивными

Предстоящие выходные обещают быть спортивными

22 января 2016 в 18:59
Категории: Новости

В эти выходные вы можете поболеть не только за наших  участников турнира по настольному теннису. Также в эти выходные в городе пройдут и другие соревнования. В частности, это 4-й этап Первенства Северного управленческого округа по конькобежному спорту на стадионе «Локомотив», торжественное открытие которого состоится завтра в час дня. В воскресенье же с 10 часов соревнования продолжатся.

Проявить себя смогут и наши лыжники. Для них и их болельщиков на лыжной базе «Снежинка» в полдень состоится лыжная гонка на приз мастера спорта СССР Виктора Мелентьева. Для любителей хоккейного спорта также хорошие новости. Уже набрано шесть команд, разделенным на две группы «А» и «Б».  Первая игра для двух команд «ЦСС» от центра спортивных сооружений и «Урал» состоится в понедельник в восемь вечера на хоккейном корте «Алмаз». Далее игра состоится в следующую субботу — в три дня и так до 13 февраля. Далее начнутся игры для более сильных команд категории «А», начиная с 15  февраля.

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «В выходные дни проводится очередной окружной этап Первенства по конькобежному спорту на стадионе «Локомотив». Приглашаем всех любителей. Начало в субботу в 13.00. первому мастеру по лыжным гонкам В.Мелентьеву соревнования состоятся на лыжной базе «Снежинка» в 12.00. приглашаем всех, кто занимался под руководством Виктора Тимофеевича».

[local /wp-content/uploads/2016/01/22-sport.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.