Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Дошколят учат безопасному поведению на железной дороге

Дошколят учат безопасному поведению на железной дороге

14 января 2016 в 19:52
Категории: Новости

В детском саду №29 — «Солнышко» — уже на протяжении нескольких лет ведется большая профилактическая работа по основам безопасного поведения в различных жизненных ситуациях. Сегодня в гостях у ребят побывали сотрудники  Серовской транспортной прокуратуры и линейного отдела полиции.

Как правильно вести себя при пребывании на территории железнодорожных путей? Чего следует остерегаться? И какие в противном случае могут быть последствия? Ответы на эти и другие жизненно важные вопросы дети смогли услышать в ходе интересной программы, которую подготовили для них специалисты.

Наталья Якубович, старший помощник Серовского транспортного прокурора: «Это мероприятие предназначено для того, чтобы дети сами в доступной форме рассказали, как нужно вести себя на железной дороге. Полицией достаточно часто выявляются данные нарушения. Поэтому Серовская транспортная прокуратура достаточно большое внимание уделяет этому вопросу. Уважаемые родители, уделяйте повышенное внимание поведению детей на железных дорогах. Обговаривайте с ними правила».

[local /wp-content/uploads/2016/01/14-sadik.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.