Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / "Молодежка" СЗФ продолжила свою благотворительную предновогоднюю акцию

«Молодежка» СЗФ продолжила свою благотворительную предновогоднюю акцию

30 декабря 2015 в 19:15
Категории: Новости

Молодежная организация Серовского завода ферросплавов сегодня продолжила свою благотворительную предновогоднюю акцию. С подарками и поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка побывали в центре помощи семье и детям, а также в центре «Надежда».

Сверкающая елка, новогодние костюмы и украшения – все нарядно, празднично и  красиво в Центре помощи семье и детям, куда по традиции приехали представители молодежной организации Серовского завода ферросплавов. Дети и взрослые в ожидании новогоднего чуда! И вот оно — в лице самых дорогих гостей: Деда Мороза и Снегурочки.

В большом дружном новогоднем хороводе у елки не было места скуке. Улыбки, праздничное настроение и, конечно, подарки для ребят от самого главного персонажа Нового года. Но не просто так, а за стихи.

АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ, МАШИНИСТ ТЕПЛОВОЗА ЖДЦ ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы как молодежная организация СЗФ каждый год поздравляем детей по центрам. Считаем, что это наша обязанность. Желаем всем счастья, добра, побед в Новом году».

ОЛЬГА МЯСНИКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «Молодежная организация уже не первый год помогает нам в проведении новогодних праздников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, что они и дальше будут приносить нашим детям праздник. И хотим от Центра поздравить СЗФ. В новом году им воплощения самых грандиозных проектов, больше оказывать благотворительности, как они оказывали все эти годы, счастья, здоровья, мира, тепла и любви».

Заехали сегодня Дед Мороз и Снегурочка ферросплавного завода к своим подшефным —  в реабилитационный центр «Надежда». Вместе с гостями ребята переживали сказочные новогодние приключения. В традиционном хороводе кружились у елки, пели любимые новогодние песни, танцевали и, конечно, получали сладкие подарки. Сколько же радости было у всех ребят при виде любимых Деда Мороза и Снегурочки! Каждому хотелось быть ближе, дотронуться до волшебной бороды, всем вместе играть и отгадывать загадки. И сколько восторга от засиявшей елки и, конечно, новогодних подарков!

НАТАЛЬЯ АНОХИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ СТАЦИОНАРОМ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «Мы всегда очень готовимся к празднованию Нового года. очень рады, что кроме старых друзей – молодежной организации завода ферросплавов, которые каждый год поздравляют наших детей и дарят хорошие подарки, у нас появились новые друзья».

Новые друзья Центра – группа серовских студентов-волонтеров – тоже пришли не с пустыми руками, собрав в ходе специальной акции средства на новогодние подарки детям. Счастливый новогодний праздник надолго запомнится всем, оставив о себе воспоминания на целый год, подарки и новой встречи.

[local /wp-content/uploads/2015/12/30-szfmolodej.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.