Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / В ДСШ завершились соревнования по легкой атлетике

В ДСШ завершились соревнования по легкой атлетике

28 декабря 2015 в 19:34
Категории: Новости

В детской спортивной школе завершились соревнования по легкой атлетике. Их участники смогли показать свои результаты на самостоятельно выбранных дистанциях.В соревнованиях по легкой атлетике, которые проводятся традиционно в конце декабря, участвовали воспитанники детской спортивной школы, также показать свои результаты перед новым годом были приглашены и учащиеся из других образовательных учреждений.

ЕЛИЗАВЕТА КИСЕЛЕВА: «Легкой атлетикой я занимаюсь около двух лет, хожу заниматься сюда 5 раз в неделю. К соревнованиям я готовилась, на тренировках мы выполняли различные нормативы, и это соревнование – оно является контрольным, чтобы посмотреть, на что мы способны, как мы тренировались эти полгода».

ДМИТРИЙ ПЕРЕВОЗКИН: «Думаю, есть шанс на победу сегодня, потому что уже не первый раз бегал на таких соревнованиях, на областных выступал, призовые места занимал».

Участвовали в забегах и самые младшие, 6-летние легкоатлеты, самые старшие – это уже выпускники.

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЮСШ: «Соревнования у нас проходят в 2 дня, участников очень много. Даем шанс выступить и проявить себя здесь всем воспитанникам. Для кого-то это первый старт, для кого-то уже не первый. Здесь участники и победители, призеры областных соревнований, Уральского федерального округа и совсем начинающие спортсмены».

Участникам, каждый из которых должен был пробежать две дистанции, предоставлялся выбор. Можно было выйти на короткую и длинную дистанцию или на короткую и среднюю. 30, 300 и 600 метров. Но, конечно, посоветовавшись с тренером и правильно оценив свои силы. Ведь каждый старался показать свой лучший результат и установить личный рекорд.

[local /wp-content/uploads/2015/12/28-atletika.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.