Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Молодежная организация СЗФ поздравляет детей работников завода с Новым годом

Молодежная организация СЗФ поздравляет детей работников завода с Новым годом

28 декабря 2015 в 19:35
Категории: Новости

Молодежь Серовского завода ферросплавов выступила в роли главных новогодних персонажей — Деда Мороза и Снегурочки, — посетив семьи работников предприятия и поздравив их детей с праздником.

Средь бела дня то тут, то там в серовских дворах можно было встретить Деда Мороза и Снегурочку. Вся предновогодняя неделя у этих сказочных персонажей ферросплавного завода расписана по минутам. Вот и сегодня очередной в списке стоит 9-летняя Каролина Иванцова. С нетерпением и волнением целый год она ждала этой  встречи со старым другом. С целым мешком подарков для нее и маленького Елисея пришел долгожданный Дед Мороз со своей внучкой, к приходу которых  Каролина надела нарядное платье и выучила стихи. Главные новогодние персонажи тоже пришли не с пустыми руками. Принесли в дом Иванцовых не только подарки, но и новогоднее настроение, поэтому традиционный хоровод получился веселым даже для 5-месячного Елисея.

СВЕТЛАНА ИВАНЦОВА, МАМА: «Дед Мороз со Снегурочкой детям это интересно. Они ждут этого. Подарки вручают не просто на елочке, а сам Дед Мороз приходит, поздравляет. Дети ждут, готовят стихи к ним».

Подарки, а их было несколько, открыли сразу. Для Каролины – нарядная кукла, для Елисея — домик. Это то, что они просили у Деда Мороза. А чтобы дедушка пришел и в следующий раз, ему пожелали хорошего Нового года.

ГЕННАДИЙ МЕРКУЛОВ, ГОРНОВОЙ ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА №1 ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Наша молодежная организация СЗФ ежегодно поздравляет детей работников завода с наступающим Новым годом и предоставляет такую услугу, как Дед Мороз и Снегурочка. Приходим, поздравляем детей, дарим подарки, играем в игры и поем, стихи рассказываем. Веселим народ перед этим радостным праздником».

Дед Мороз и Снегурочка отправились по другим адресам, ведь в списке более 400 ребятишек ферросплавщиков. Три бригады Дедов Морозов и Снегурочек спешат к ним на встерчи. Успеть поздравить надо всех.

[local /wp-content/uploads/2015/12/28-szfsemya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.