Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Новогодняя примета – изобилие на столе с «Ариантом»!

Новогодняя примета – изобилие на столе с «Ариантом»!

24 декабря 2015 в 19:02
Категории: Новости

До Нового года осталось всего пять дней. Настала пора, закупать продукты к праздничному столу. Уже сейчас в фирменных магазинах самообслуживания «Ариант» в Серове действуют отличные скидки. В том числе, и на мясную продукцию отечественного производства. Ведь она, как правило, любимое лакомство всей семьи.

НАТАЛЬЯ КОСТРОМИТИНОВА, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА САМООБСЛУЖИВАНИЯ «АРИАНТ»: «В преддверии Нового года, дорогие покупатели, у нас очень много мясной продукции, которая украсит ваш праздничный стол. Это и колбаса копченая, вареная, фарш для пельменей и котлет, охлажденное мясо: окорок, корейка и не только. Выбор просто огромный. Приходите за покупками! Мы вас ждем!».

Постоянные покупатели следят за переменами пристально. Поэтому уже сейчас присматривают и приобретают необходимый товар. У каждого, конечно, свой выбор.

НИНА ЗОТИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Хочу  сварить соляночку. У них бывает очень хороший комплект для солянки. Во-вторых, всегда свежая продукция, в том числе, мясо. Изумительные колбасы у них вкусные, холодец как домашний. А сегодня вот планирую купить комплектик для соляночки и кусочек мяска. А так девочки работают изумительные. Всегда подскажут, всегда скажут. Ну, и что продукция свежая, это нам все на руку и цены для нас пенсионеров очень приемлемые».

Уже сейчас в  «Арианте» широкий ассортимент товаров к празднику. На многие распространяются скидки. Кроме того, есть сыры, макаронные изделия, крупы, безалкогольные напитки, консервы, пельмени, лазанья, блинчики, различные соусы и приправы. Всего не перечислишь. И все  по приемлемой цене. «Ариант» заботиться о своих клиентах, поэтому к долгожданному семейному празднику подготовил и еще один сюрприз.

ТАТЬЯНА КОНОНЕНКО, ПРОДАВЕЦ- КАССИР МАГАЗИНА САМООБСЛУЖИВАНИЯ «АРИАНТ»: «С 12 по 31 декабря в наших магазинах стартовала акция «Новогодние бонусы». За покупку от 500 рублей начисляются бонусы. И уже в январе ими можно воспользоваться, оплатив не более 15% от покупки».

В частности расплатиться бонусами можно с 3 по 31 января. Согласитесь, хорошая идея на тот период, когда почти все средства уже потрачены на подарки, продукты, пиротехнику, наряды и различные украшения. Успевайте, все не использованные бонусы сгорают в одночасье 1 февраля 2016 года. Многие серовчане уже участвуют в акции, примите участие и вы.

Продавец: «Вы оплатите следующие покупки, которые будут в январе этим чеком, у вас будут бонусы списываться до 15%».

Покупатель: «Хорошо. Я это тоже учту».

[local /wp-content/uploads/2015/12/24-ariant.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.