Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Череда новогодних праздников начинается

Череда новогодних праздников начинается

21 декабря 2015 в 18:45
Категории: Новости

Новогодние праздники начинаются. В ближайшие две недели серовчан ждут сразу несколько праздничных событий. Так, уже в среду, 23 декабря, в 18.30 на территории детского подросткового клуба «Спутник» откроется зимний городок. Вечером, 24-го декабря, пройдет новогодний праздник и в поселке Энергетиков: в 17 часов на площади Дома культуры «Надеждинский» также состоится театрализованное открытие Зимнего городка.

И еще ряд новогодних мероприятий в городском округе впереди. Не пропустите, в том числе, главное событие: открытие Центрального зимнего городка.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Уважаемые жители Серовского городского округа! Приближаются новогодние праздники, и мы бы хотели, чтобы вы приняли в них активное участие. В 18 часов 24 декабря мы приглашаем вас на самую центральную елку нашего города: открытие центрального Зимнего городка. Приходите, будет интересно.  А также второй год подряд на территории Серовского городского округа, в ДК «Надеждинский», проходит «Национальная елка», которая в этом году состоится 26 декабря в 12 часов. Также 26 декабря в 17 часов в Серовской детской музыкальной школе традиционно пройдет благотворительный концерт. А 1 января в 2 часа ночи традиционно состоится значимое новогоднее событие: на территории центрального зимнего городка прозвучит праздничный салют».

[local /wp-content/uploads/2015/12/21-elka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.