Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Выбрали эмблему для молодежного парламента при Думе СГО

Выбрали эмблему для молодежного парламента при Думе СГО

18 декабря 2015 в 19:47
Категории: Новости

Теперь у молодежного парламента при Думе  есть свой логотип, который будет украшать официальные документы, канцелярские принадлежности и другую атрибутику. Награждение победителей и участников конкурса прошло на очередном заседании актива молодежного парламента. Чья эмблема объявлена лучшей? Смотрите далее.

Всего месяц назад молодежный парламент запустил творческий конкурс на создание логотипа своей организации. После просмотра и отбора лучших работ, представленных на конкурс, выбрали одну, которая уже заняла свое место на официальных документах молодежного парламента.

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ДУМЕ СГО: «У нас 7 участников. Каждый участник должен был представить не более 5 работ. Так и получилось. Порядка 30 работ у нас было представлено. И работы были очень разные. Где-то виделась рука профессионала, где-то был очень творческий подход».

На заседании  актива организации участников конкурса наградили грамотами и подарками. Главный приз и звание победителя досталось Степану Крупину. Его проект оказался простым, но очень емким, объединив в себе и направленность городской молодежной организации, и ее  главные цели – объединение молодежи.

СТЕПАН КРУПИН:«Я просто сделал простой логотип, который в моем понимании подходил бы такой организации, которая пропитывает все слои общества в Серове. А это абсолютно разные люди. Поэтому какие-то современные сумасшедшие идеи не подойдут».

Новый логотип уже занял свое место на почетных грамотах, которые вручили участникам. В дальнейшем он станет непременным символом на документах молодежного парламента и на другой атрибутике, используемой этой общественной организацией.

[local /wp-content/uploads/2015/12/18-logotip.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.