Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Открылись еще два магазина самообслуживания «Ариант»

Открылись еще два магазина самообслуживания «Ариант»

18 декабря 2015 в 19:12
Категории: Новости

В Серове среди покупателей растет популярность продукции  агрофирмы «Ариант». Развивается в городе и собственнная фирменная торговая сеть этого крупнейшего на Урале производителя высококачественной мясной, колбасной и деликатесной продукции из собственного сырья.

Накануне Нового года в Серове открылись после ремонта еще два магазина самообслуживания «Ариант» — на улице Луначарского, 100 и на площади Металлургов, 1.

В обновленном магазине «Ариант» на Луначарского – современное внешнее оформление, широкий ассортимент, удобная выкладка продукции, профессиональное обслуживание – все это по-достоинству оценили покупатели.

Галина Владимировна, покупатель: «Мне нравится магазин «Ариант». Я здесь уже второй раз. Выкладка товара очень хорошая. Свободный доступ. Можно познакомиться с информацией – выход, срок реализации. Мне понравилось. Без покупок не ухожу».

      Рудольф Иванович, покупатель: «Зашел случайно посмотреть. Выбор большой, зал хороший. Есть что выбрать».

       Наталья Михайловна, покупатель: «В этом магазине я не  первый раз. Мне нравится ассортимент, разная продукция, много мясных продуктов. Мясо мы всегда здесь покупаем. Есть и другие продукты, которые нужны каждой семье. Хорошо, что сделали самообслуживание – пришел и выбрал сам. Продавцы здесь очень внимательные».

В обновленном магазине самообслуживания «Ариант» на Луначарского покупателей стало больше. Их привлекают также гарантия качества на любую продукцию, гибкая система скидок.

Наталья Костромитинова, администратор магазина «Ариант»: «После ремонта стало просторнее. Это позволило расширить ассортимент товара. Сейчас наряду с популярной и качественной мясной продукцией «Ариант» в нашем магазине появились и другие продукты. Практически весь ассортимент – это продукция «Ариант». С открытием магазина самообслуживания продажи у нас выросли. Постоянно проходят выгодные для покупателей акции. Например, с 16 декабря стартовала акция на пельмени. При покупке двух пачек – скидка 10%, при покупке 3 пачек пельменей – скидка 20%».

Фирменную торговую сеть «Ариант» в Серове пополнил еще один магазин самообслуживания в доме на площади Металлургов,1. После ремонта его не узнать – два больших зала, новое современное торговое оборудование,  любой нужный товар можно быстро найти, не тратя на это лишнее время. По словам продавцов,  и здесь покупательский поток увеличился, к постоянным покупателям добавились новые.

Оксана Мозолева, продавец-кассир магазина «Ариант»: «Уважаемые жители и гости города Серова. Коллектив магазина «Ариант» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. Желаем вам здоровья, любви, процветания и оптимизма. Ждем вас в магазинах «Ариант». У нас большой ассортимент и неизменно высокое качество продукции. Все вкусное и свежее. В магазинах «Ариант» вы купите все необходимое для праздничного новогоднего стола».

Фирменная торговая сеть «Ариант» насчитывает свыше 500 магазинов на территории Свердловской и Челябинской областей, а также на этой неделе открылись 8 магазинов «Ариант» в городе Новокузнецк. И в каждом созданы максимально удобные условия для покупателей. А главное –  гарантированное высокое качество продукции по ценам, доступным каждому.

[local /wp-content/uploads/2015/12/18-ariant.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.