Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Скидки на межкомнатные двери и напольные покрытия студии «Комфорт»

Скидки на межкомнатные двери и напольные покрытия студии «Комфорт»

17 декабря 2015 в 19:17
Категории: Новости

«Студия Комфорта», расположенная на втором этаже интерьер- центра «Антураж», — является официальным дилером легендарной отечественной фабрики «Краснодеревщик» и представляет покупателям коллекцию межкомнатных дверей этого популярного в стране производителя.

Также здесь большой выбор межкомнатных дверей и других российских фирм с репутацией проверенных, надежных и высокотехнологичных партнеров. Отечественная дверная продукция не уступает по дизайну и качеству импортной, а цены на нее значительно ниже, что особенно актуально в наше кризисное время. Здесь можно выбрать любую дверь, которая станет украшением вашего интерьера. Цвет, декор, текстура – на любой вкус. Порадуют покупателей в «Студии Комфорта» весомые скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Кстати, все двери продаются с установленной фурнитурой.

     Роман Фирсов, менеджер по продажам «Студии Комфорта»: «Главное преимущество наших дверей – бесшумное, легкое закрывание, как дверь дорогого автомобиля. В двери установлен высококачественный замок и петли производства Италии и Франции. Уникальный материал отделки производства Японии, который не выгорает, устойчив к загрязнению. Также «Студия Комфорта» предлагает высококачественное напольное покрытие производства Германии и Бельгии. Остекление балконов и оконных проемов из конструкций ПВХ. Для всех клиентов предоставляется скидка, как на товар, так и на монтаж. Ждем за покупками».

В коллективе «Студии Комфорта» работают опытные, квалифицированные специалисты по продажам, монтажу и сервисному обслуживанию. Они помогут выбрать товар, быстро и точно произведут расчеты в рамках вашего бюджета, гарантируют быстрые сроки и качество монтажа межкомнатных дверей, напольного покрытия, остекления балконов и лоджий. И, конечно, каждый покупатель получит хорошие скидки. Хотите, чтобы ваш дом был комфортным, обращайтесь в «Студию Комфорта», она расположена на втором этаже интерьер-центра «Антураж» по адресу: улица Ленина, 162-б.

[local /wp-content/uploads/2015/12/17-studiyakomforta.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.