Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / О новой линейке смартфонов под брендом "Турбофон" от компании "Мотив"

О новой линейке смартфонов под брендом «Турбофон» от компании «Мотив»

17 декабря 2015 в 19:16
Категории: Новости

Известный бренд или доступная цена? При выборе смартфонов россияне все чаще делают выбор в пользу второго. По данным компании «Связной» бюджетные смартфоны в этом году заняли 53% всего рынка мобильных устройств. Как не продешевить в погоне за дешевизной?

Салон связи. Все чаще покупатели здесь обращают внимание на китайские смартфоны и гаджеты от операторов связи. Последние, почувствовав тенденцию, регулярно обновляют ассортимент. Так, собственную линейку смартфонов под брендом «Турбофон» недавно представил «МОТИВ».

Экран — 5 дюймов, аккумулятор – 2000 миллиампер в час, Андроид — пятой версии. Так, например, выглядит флагман линейки Турбофон 2209. По техническим характеристикам мало чем уступает смартфонам известных марок. Даже внешне выглядит более чем достойно.

Но главной характеристикой всей линейки называют все же поддержку 4G. Эта технология сегодня редкость для бюджетных смартфонов.

АЛЕНА ЯРУШИНА, ПРЕСС-СЕКТРЕТАРЬ КОМПАНИИ «МОТИВ»: «Кроме технических характеристик у «Турбофона» приятная цена. Абоненты «МОТИВ» могут приобрести его за 3 690. Для этого надо подключиться к одному из тарифов «Вместо!».

По условиям тарифов абонент платит лишь за пакет интернет-трафика. А звонки и смс по всей области бесплатны и неограниченны. Приобрести «Турбофон» и подключиться к тарифам «Вместо» можно в любом офисе «МОТИВ».

[local /wp-content/uploads/2015/12/17-motiv.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.