Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В городе открыт новый фитнес-клуб «Миллениум»

В городе открыт новый фитнес-клуб «Миллениум»

14 декабря 2015 в 19:05
Категории: Новости

Приятная новость для всех поклонников здорового образа жизни. В городе открыт новый фитнес-клуб «Миллениум». Здесь каждый житель города в сможет найти занятие по вкусу. На открытии фитнес-клуба «Миллениум» побывала съемочная группа «Канала-С».

Фитнес-индустрия в Серове набирает обороты. В минувшие выходные во Дворце водного спорта все желающие оценили работу нового фитнес-клуба «Миллениум». День открытия превратился в День открытых дверей. Серовчане познакомились с возможностями клуба и его тренерским составом, а также бесплатно посетили занятия.

Елена Овсюченко, фитнес тренер клуба «Миллениум»: «Занятия не будут скучными, это точно. Тренеры молодые, веселые, зажигательные. Есть и знатоки своего дела, кто давно работает в фитнесе. Каждый найдет для души своего тренера, которому будет доверять, и вид фитнеса, который будет нравиться. Никто не уйдет отсюда с плохим настроением, я уверенна».

Тренажерный зал оснащен всеми необходимыми кардио и силовыми тренажерами. Для опытных пользователей или тех, кто занимается с персональным тренером, предусмотрена зона свободных весов. Стоит отметить и микроклимат в зале: работа современной вентиляции и кондиционеров позволит сделать занятия более комфортными.

ДМИТРИЙ: «Зашел потренироваться. Есть все необходимое, любые веса, хорошая работа тренеров. Полностью ведут, объясняют, как заниматься. Мое первое впечатление — замечательное. Обязательно куплю абонемент и буду тренироваться».

Алексей Шмелев, тренер тренажерного зала клуба «Миллениум»: «Несмотря на то что зал не большой, здесь есть все необходимое, чтобы накачать мышцы, привести тело в порядок, подготовиться к соревнованиям. А мы, тренерский персонал, вам в этом поможем».

На радость прекрасной половины человечества впервые в городе в клубе «Миллениум» стартуют персональные тренировки Фитнес-бикини.

Ульяна Обухова, тренер тренажерного зала клуба «Миллениум»: «Это сейчас очень модное направление, которое дает девушкам возможность не перекачаться и красиво выглядеть. Самое главное — это помогает поддерживать, сохранять здоровье. Быть здоровой, красивой и уверенной в себе сейчас модно».

Клиенты клуба имеют возможность выбрать занятие по душе из многочисленных групповых и индивидуальных программ. На выбор более 15 направлений. Как традиционные: аэробика, степ, фитбол, йога, стрейчинг. Так и новинки для нашего города: тай-бо, кенго джампинг, супер фитнес петли, зажигательная зумба и танцевальный микс. Опытные тренеры могут предложить и интересные программы. Например, для старшего поколения «Аэробика 50+». Для мужчин и женщин эффективная программа «Супер стройное тело».

Елена: «Сегодня посетила бесплатное занятие в фитнес клубе «Миллениум». Мне все понравилось. Тренер преподнес отличное настроение на весь день».

Руководство фитнес клуба «Миллениум» подготовило для своих посетителей массу приятных сюрпризов. Например, клиенты клуба могут посещать бассейн всего за полцены. Также здесь проводится ежемесячная лотерея, победитель которой получает бесплатный абонемент на следующий месяц.

Михаил Страхов, руководитель фитнес клуба «Миллениум»: «К вашим услугам тренажерный зал. Теперь это отдельное от большой ванны помещение в нем смонтирована эффективная вытяжная система, что позволяет сделать занятия комфортным. Наши цены весьма демократичны. Мы стараемся сделать спорт доступным для каждого. Приглашаю всех в гости. До встречи в фитнес клубе «Миллениум».

Посетите фитнес клуб «Миллениум» во Дворце водного спорта по адресу Карла Маркса, 2. Фитнес клуб «Миленниум» для тех, кто хочет иметь идеальную фигуру, поверить в себя и  добиться всего, о чем мечтал.  Добро пожаловать в «Миллениум».

[local /wp-content/uploads/2015/12/14-fitnes.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 15 декабря, 2015 в 23:06

    Мне вот ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, а Арнольд Шварценеггер в курсе, что он рекламное лицо клуба «Миллениум» ???

  • Автор: Макс Добавлено 16 декабря, 2015 в 18:30

    Уважаемая, Любимая редакция Канала С!
    Это было обращение к руководителю фитнес клуба «Миллениум».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.