Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Общество инвалидов подводит итоги работы за 5 лет

Общество инвалидов подводит итоги работы за 5 лет

11 декабря 2015 в 19:42
Категории: Новости

Серовская организация общества инвалидов сегодня подвела итоги работы за 5 лет. На отчетно-выборной конференции, которая прошла в Управлении социальной защиты, присутствовала глава округа Елена Бердникова. Отчеты правления общества и ее контрольно-ревизионной комиссии обозначили основные направления работы, по которым инвалиды, состоящие на учете, а это 1628 человек, могли проявить себя и оказать помощь другим.

Несмотря на то, что есть проблемы со здоровьем, люди активно участвуют в социальной жизни города и округа. Об этом говорят победы на различных конкурсах, выставках и фестивалях. Но основной упор в своей деятельности правление городского общества инвалидов делало, конечно, на оказание помощи тем, кому она была особенно необходима. На отчетно-выборной конференции определили актив на следующие 5 лет, выбрав председателя правления и делегатов на областную конференцию.

ТАМАРА ЗАРЕЦКАЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВАИ: «Для того, чтобы это делалось, у нас проводятся мониторинги, ведется регистрация заявлений. Вот в этом выражении мы все делаем, поэтому это реализуется  на государственном уровне. Проводим фестивали, конкурсы, спортивные соревнования. Помогаем собирать бумаги на оформление средств реабилитации и по уходу за инвалидами. Вот такая наша работа».

[local /wp-content/uploads/2015/12/11-invalidi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.