Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 11 декабря пройдут выборы в Молодежный парламент области

11 декабря пройдут выборы в Молодежный парламент области

9 декабря 2015 в 19:26
Категории: Новости

Выборы в Молодежный парламент Свердловской области – уже послезавтра. Своего депутата будет выбирать и молодежь Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов, которые объединены в один избирательный округ. Желание участвовать в выборах изъявили, как известно, 8 кандидатов. Среди них — учитель биологии школы № 22 Елизавета Волченкова, выдвинутая Общественной молодежной палатой при Думе Серовского городского округа.

ЕЛИЗАВЕТА ВОЛЧЕНКОВА, УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ ШКОЛЫ № 22: «Для меня значимо, что я иду с поддержкой молодежного парламента города Серова. Мы с моей командой решили выделить несколько направлений, а именно, дальше развивать молодежное  самоуправление, это школьное, студенческое, рабочей молодежи. Хотелось бы продолжать привлекать средства местного, областного, федерального бюджетов на реализацию достойных проектов. Как известно, у нас в городе есть банк молодежных идей, который очень хорошо себя зарекомендовал. Благодаря этому  19-я школа получила деньги на создание школьного радио, появилась площадка для занятий стритворкаутом. На этом нельзя останавливаться, и мы должны дальше продолжать развиваться в этом направлении. И я только за, чтобы двигать нашу молодежь, потому что у нас действительно перспективные, умные, ответственные люди».

В предвыборную борьбу также вступили Александр Ковалев, Антон Кучин, Дмитрий Шульмин, Евгения Кирьянова, Елизавета Киселева, Александр Колонсков и Антон Фоминых. С биографиями кандидатов можно ознакомиться на сайте Серовской городской молодежной избирательной комиссии. 11 декабря избирательные участки откроются в школах № 13, 14, 15,19, 20, 22, 27, а также в школах села Филькино, поселков Красноглинный, Красноярка и Ларьковка и будут работать с 10-ти до 16-ти часов. Голосовать имеют право молодые люди в возрасте от 14-ти до 30-ти лет включительно. При себе необходимо иметь паспорт.

[local /wp-content/uploads/2015/12/09-volchenkova.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Петр Добавлено 12 декабря, 2015 в 17:53

    А почему другим кандидатам слова не дали?

  • Автор: Ковалев Александр Сергеевич Добавлено 13 декабря, 2015 в 18:05

    Пётр, прочитайте у меня в паблике предвыборном, в ВК.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.