Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На станции Серов-Сортировочный грузовым поездом был сбит человек

На станции Серов-Сортировочный грузовым поездом был сбит человек

8 декабря 2015 в 19:19
Категории: Новости

Сегодня около часа ночи на станции Серов-Сортировочный (станция Источник) грузовым поездом был сбит житель Серова. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения, в настоящее время он находится в городской больнице. По предварительному диагнозу «скорой помощи» у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и несколько переломов.

Сейчас сотрудниками полиции проводится процессуальная проверка, по результатам которой материалы будут переданы в Следственный комитет. В настоящее время выясняется, имела ли место попытка суицида со стороны пострадавшего либо это был действительно несчастный случай.

ЮРИЙ ГАВРИЛОВСКИЙ, ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОКУРОР: «Данные железнодорожные пути пересекает протоптанная дорожка из лесного участка. Со слов машиниста, житель внезапно выбежал из леса перед самым приближением поезда. Будут опрошены все лица, в том числе, родственники пострадавшего, будет дана оценка степени правдивости показаний машиниста, потому что нельзя исключать возможность того, что данного травмирования можно было избежать».

[local /wp-content/uploads/2015/12/08-prokuror.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Александр Добавлено 9 декабря, 2015 в 12:38

    В кривом участке пути, в час ночи, в метель — ни о какой возможности избежать наезда и не может быть и речи. Когда человек в состоянии алкогольного опьянения выбегает перед поездом и кладет голову на рельс, о чем тут еще говорить?

  • Автор: Сергей Добавлено 17 декабря, 2015 в 21:16

    Будут опрошены все лица, в том числе, родственники пострадавшего, будет дана оценка степени правдивости показаний машиниста, потому что нельзя исключать возможность того, что данного травмирования можно было избежать». «Свернув в лева или права «

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.