Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В воскресенье в Серове пройдут Первенство и Чемпионат Свердловской области по смешанным единоборствам

В воскресенье в Серове пройдут Первенство и Чемпионат Свердловской области по смешанным единоборствам

4 декабря 2015 в 19:28
Категории: Новости

В это воскресенье в Серове пройдут Первенство и Чемпионат Свердловской области по смешанным единоборствам. Соревнования обещают быть зрелищными, поболеть за спортсменов приглашаются все желающие.

Тренировочный процесс перед предстоящими в эти выходные поединками завершен. Подготовка к ним велась в усиленном режиме, и сегодня серовские спортсмены готовы показать себя с наилучшей стороны.

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ СМЕШАННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ СЕВЕРНЫХ ГОРОДОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Подъезжает порядка 100-120 бойцов из Свердловской области, Курганской области, Тюменской области и Киргизии. Порядка 40 бойцов из Серова будут отстаивать честь нашего города».

Участвовать в боях на Первенстве и Чемпионате будут как опытные, так и начинающие спортсмены, у всех есть шанс побороться за медали. И настрой, конечно, только на победу.

АФИД САЛАЕВ: «Я пришел сюда 2 года назад заниматься, добиваться целей, т.е. развивать спортивную карьеру. Это, во-первых, самооборона, во-вторых, это цель в жизни, и это хобби».

ДМИТРИЙ ГРЕБЕНЩИКОВ: «Я занимался боксом год назад, сюда пришел 4 месяца назад, добиваться успехов, выигрывать».

Предварительные и финальные бои по смешанным единоборствам пройдут 6 декабря в спортивном зале ДЮСШ. Начало в 9 часов. В этот же день состоится и награждение.

[local /wp-content/uploads/2015/12/04-ediniborstva.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.