Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «С новым домом»: о невероятных предложениях от магазина «Бобёр-строй»

«С новым домом»: о невероятных предложениях от магазина «Бобёр-строй»

1 декабря 2015 в 19:22
Категории: Новости

Порядка двадцати тысяч наименований на двух этажах площадью около восьмисот квадратных метров. Это цифры, которые как нельзя лучше характеризуют магазин стройматериалов «Бобер-Строй». А главное то, что приобрести товар из огромного ассортимента теперь станет еще выгоднее. Акция «Мороз крепчает, а у нас горячие скидки» уже стартовала.

Татьяна Полежаева, директор магазина «Бобёр-Строй»: «Акция действует с 15 ноября по 10 января. В этот момент вы можете приобрести со скидкой от 10% до 50%. Акция проста. Обращайте внимание на синие ценники. На них все указано».

Синих ценников в магазине на обоих этажах много. И они позволят воплотить многие идеи для интерьера вашего дома. В канун нового года для многих уже стало традицией обновлять его. Необязательно затевать масштабные ремонтные работы. Даже элементарные замена обоев, напольного покрытия, установка двери или новой сантехники  — позволят встретить праздники совсем с другим настроением. Тем более, что в «Бобёр-Строй» помогут с выбором, да и с ценами тут «работают», несмотря на экономические реалии.

Татьяна Полежаева, директор магазина «Бобёр-Строй»: «Цены, я бы не сказала, что они взлетели, держимся на своем уровне. Стараемся максимально делать скидки для наших покупателей. Стараемся расширять ассортимент. Вот сейчас у нас появилась услуга заказа жалюзи. Выбор большой. Девочки на службе сервиса все закажут, все посчитают. Приходите».

О приятных ценах говорят и сами покупатели. Несмотря на то, что магазин работает сравнительно недолго – с октября — у него появились постоянные клиенты. Они, кроме цен, отмечают еще ряд преимуществ.

Дмитрий Попович: «Во-первых, цены ниже, чем магазинах Серова. Не первый раз уже покупаю. Все удобно. Разнообразие товара. Есть из чего выбрать. Удобно, что есть подъезд для машины, склад рядом. Все удобно очень».

Владимир Новиков: «Я тут уже два раза. По всем магазинам – тут дешевле».

Даже если вам по каким либо причинам не хватает финансов, что бы приобрести сразу все выбранное, то можно воспользоваться рассрочкой.

Екатерина Халявина, менеджер по персоналу магазина «Бобёр-Строй»: «Действительно, в нашем магазине можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Оформляется через банк «Хоум кредит». Нужен паспорт любой другой документ».

Итак, наше знакомство с магазином «Бобёр-Строй» завершается. Некоторые итоги: действует акция со скидками до 50% до 10 января. С ценообразованием работа ведется грамотная, а значит, покупатель экономит, ассортимент широкий – поэтому можно купить все нужное в одном месте. Рубрика «С новым домом» рекомендует магазин «Бобёр-Строй» тем, кто хочет встретить новый год с хорошим настроением.

[local /wp-content/uploads/2015/12/01-snovimdomom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.