Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Металлурги провели торжественный вечер, посвященный Дню матери

Металлурги провели торжественный вечер, посвященный Дню матери

27 ноября 2015 в 19:44
Категории: Новости

Мама — главное слово в каждой судьбе. Это в очередной раз подтвердили металлурги. 24 трудовые династии и 13 семей работников предприятия вместе с детьми чествовали на торжественном вечере, посвященного Дню матери.

Мама главное слово в каждой судьбе. Это в очередной раз подтвердили металлурги. 24 трудовые династии и 13 семей предприятия вместе с детьми чествовали на торжественном вечере, посвященного Дню матери.

«Быть матерью – превыше счастья нет» — этот девиз, как нельзя лучше отражает главную тему торжественного вечера, посвященного Дню матери, где металлурги совместно с Благотворительным Фондом «Дети России» чествовали лучших мам предприятия. Эти женщины создали не только замечательные семьи, реализуются в профессии, общественной жизни, творчестве, но и стали родоначальниками целых трудовых династий. На вечере чествовали 24 из них.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ.А.К.СЕРОВА»: «На вечере присутствуют наши мамы – работницы металлургического завода. Их 24 человека. 24 бабушки, 2 прабабушки. Также есть папы, которые являются работниками металлургического завода».

 АННА ШУКЛИНА: «Моя мама работала в ЖКО метзавода почти 40 лет. И я уже 19 год работаю. Мой муж на заводе работает больше 20 лет. Брат работает. В общем нас много. Целая династия».

Именно забота и нежность этих женщин помогла раскрыться детским талантам, представленных здесь же. Их дети стали победителями заводского конкурса, показав свое творчество в 4 номинациях. Лауреаты  с большой радостью представили свои поделки, читали стихи, пели песни и танцевали. При этом во взглядах детей и мам читались любовь и гордость друг за друга.

ОЛЯ ШУКЛИНА: «Я хотела сделать для мамы приятное».

ЕЛЕНА ВОЛКОВА: «В нашей семье мы всегда отмечаем. Даже торт просто покупаем. В этом году сын купил. Заработал со стипендии, поздравил маму».

НИКОЛАЙ ВОЛКОВ: «Маме хотелось бы пожелать самое главное здоровья, потому что его не купишь. Терпения, а то она с нами не справляется. Но мы уже взрослые, помогаем, как можем».

Металлурги по традиции самыми первыми отметили этот молодой для России праздник. И он в очередной раз подтвердил, что свою главную задачу – быть хорошей мамой – эти милые дамы выполнили на 100%. На вечере победители в каждой номинации конкурса получили дипломы участников и подарки. Мамы же поделились интересными женскими историями, семейными традициями и посмотрели праздничную программу, подготовленную творческими коллективами Дворца культуры металлургов.

[local /wp-content/uploads/2015/11/27-mz.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.