Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Молодежный парламент объявил конкурс на создание логотипа

Молодежный парламент объявил конкурс на создание логотипа

13 ноября 2015 в 18:48
Категории: Новости

Молодежный парламент объявил конкурс на создание собственного логотипа. Работает общественная молодежная палата в Серове уже 6 лет, принимая участие в организации и проведении мероприятий различного уровня. При этом молодые парламентарии неоднократно представляли Серовский городской округ на областных и региональных молодежных форумах.

Работа ведется активная, поэтому давно назрела необходимость появления логотипа, который можно было бы размещать на официальных документах, на имиджевой продукции, в СМИ.

Проект проведения конкурса на создание логотипа принадлежит молодому парламентарию Максиму Орешкову. Кстати, этот проект был выставлен от молодежного парламента на «Банк молодежных идей» и вошел в число проектов, получивших грант.

Максим Орешков, представитель Общественной молодежной палаты при Думе СГО: «Этот логотип – не только символ нашего молодежного парламента, но и всей серовской молодежи. Он будет активно использоваться в работе самого парламента, будет использоваться на митингах, конкурсах, форумах. Естественно, предполагается вознаграждение автору в размере трех с половиной тысяч рублей. Мне бы хотелось обратиться к потенциальным участникам конкурса: нужен именно логотип. Необходимо простое, понятное схематическое изображение, которое будет смотреться хорошо на официальных бланках. Должно быть достаточно простое изображение, которое будет хорошо смотреться как в цветном, так и в черно-белом изображении. Простое, схематическое, достаточно цепляющее, чтобы не стыдно было вывезти на межобластные соревнования».

[local /wp-content/uploads/2015/11/13-logo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.