Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Внимание, кастинг! Совместный проект РЦ «Ривьера» и «Канала-С»

Внимание, кастинг! Совместный проект РЦ «Ривьера» и «Канала-С»

11 ноября 2015 в 20:00
Категории: Новости

Внимание, кастинг! Если вы семья, ведущая активный образ жизни! Если вы жизнерадостные, находчивые и креативные люди, то данный проект именно для вас. Организаторы кастинга — развлекательный центр «Ривьера» совместно с «Каналом С».

Стать участником этого нового и интересного проекта очень просто: открывайте баннер на сайте kanals.ru и заполняйте анкету. Кроме годового абонемента на посещение развлекательного центра «Ривьера», победителей ждут и другие привлекательные призы.

Татьяна Корнилова, заместитель директора по развитию РЦ «Ривьера»:«Развлекательный центр «Ривьера» совместно с телекомпанией «Канал-С» проводит кастинг, по результатам которого будет выбрана семья, олицетворяющая семейный отдых в РЦ «Ривьера». У вас есть шанс стать лицом рекламной кампании и принять участие в съемках ярких и интересных видеороликов. Ваши заявки в виде заполненной анкеты можно оставить на сайте «Канала-С», кликнув по рекламному баннеру. Победитель будет определен путем голосования. Развлекательный центр «Ривьера» предоставит возможность семейных развлечений и занятий спортом на весь следующий год».

[local /wp-content/uploads/2015/11/03-riva.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.