Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В педколледже прошли губернаторские выборы

В педколледже прошли губернаторские выборы

10 ноября 2015 в 19:14
Категории: Новости

Губернаторские выборы прошли в Серовском педагогическом колледже. Студенты выбирали нового лидера организации на предстоящий год. Три кандидата представили свои предвыборные программы. И сегодня студенческая молодежь голосовала за одну из них.

Бюллетени с именем одного из 3-х кандидатов студенты опускали в урну для голосования, уже твердо зная, чья предвыборная программа будет наиболее интересна для студенческой жизни педколледжа. Знают, чем будут заниматься в ближайший год, и сами кандидаты в Губернаторы. Например, второкурсница Регина Байгозина наметила целый ряд мероприятий, который поможет новичкам студенческой губернии – первокурсникам – легко адаптироваться в новой среде.

РЕГИНА БАЙГОЗИНА, КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ СЕРОВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Я баллотируюсь с таким настроем. У нас очень интересная студенческая жизнь. Хочется сделать ее еще интересней. И одним из основных направлений, которых я хочу реализовать, это сплочение студентов первокурсников и старших курсов. Это разработка программ, мастер -классов, тренингов, которые позволят решить проблемы адаптации первокурсников».

Алина Лихачева сегодня исполняла обязанности Губернатора последний день. За прошедший год ее полномочий в должности студенческого лидера удалось реализовать все пункты своей программы. От нового предводителя студенческого движения она ждет интересных идей и креативных решений. Ведь студенческая губерния – это жизнь по правилам молодых и инициативных.

АЛИНА ЛИХАЧЕВА, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГУБЕРНАТОР СТУДЕНЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ СЕРОВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Студенческая губерния для студентов – это очень интересно. Это саморазвитие, есть чем занять свое свободное время. Работа с детьми, работа со студентами, работа с преподавателями, т.е. с коллегами своими. Это очень интересно».

Итоги голосования подведут завтра. Завтра же пройдет и официальная церемония передачи мандата Губернатора студенческой Губернии вновь избранному лидеру, чья программа и будет определять основное направление в жизни будущих педагогов в ближайший год.

[local /wp-content/uploads/2015/11/10-guberniya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.