Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / "Молодежка" метзавода провела отчетно-выборную конференцию

«Молодежка» метзавода провела отчетно-выборную конференцию

9 ноября 2015 в 18:06
Категории: Новости

Активисты молодежной организации металлургического завода провели отчетно-выборную конференцию, она прошла во Дворце культуры металлургов с участием руководителей завода и представителей молодежных организаций металлургических предприятий УГМК из Верхней Пышмы, Красноуральска и Челябинска.

Чем жила молодежка последние два года – об этом вначале собрания отчитался председатель молодежной организации завода Руслан Кайгородов. Проведено, в частности, немало мероприятий: и на заводе, и в городе.

РУСЛАН КАЙГОРОДОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. А.К.СЕРОВА»: «Самые главные достижения наши – мы наладили тесный контакт с подшефными школами. В плане производственного направления у нас есть достижение – это конкурс профессионального мастерства по промышленной безопасности, в котором приняли участие около 30 человек молодых руководителей различного уровня».

ТАТЬЯНА БОРИСЕВИЧ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. А.К.СЕРОВА»: «У нас разнообразная деятельность. Мы участвуем и в городских мероприятиях: 9 мая, День города, День молодежи. Руководство нас всегда поддерживает, когда мы обращаемся с определенными просьбами, всегда идет нам навстречу».

Молодежная организация завода также тесно сотрудничает с предприятиями города и Уральской горно-металлургической компании. В этот раз гостями отчетно-выборной конференции стали активисты молодежных организаций металлургических предприятий Верхней Пышмы, Красноуральска и Челябинска.

ЕВГЕНИЯ КОЛОМЫЦЕВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОГО ЦИНКОВОГО ЗАВОДА: «На этой конференции мы впервые, да и в городе тоже впервые. Приехали поделиться своим опытом и перенять опыт этой молодежной организации. С молодежной организацией мы встретились на конференции в Верхней Пышме, оттуда мы поняли, что эта моложенная организация активно принимает участие во всех мероприятиях, что их состав немаленький, и есть очень активные».

В прениях, которые состоялись после отчета лидера молодежной организации, каждый желающий мог дать свою оценку ее работе. Затем прошли выборы нового совета заводской молодежки, начинания которого всегда находят поддержку у руководства предприятия.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. А.К.СЕРОВА»: «Ребята, которые на сегодняшний день работают в Совете молодежной организации, они активные, они творческие, они обладают хорошим потенциалом, и все мероприятия, которые они предусматривают в рамках плана молодежной организации, у них всегда выполняются. Мы будем продолжать производственное направление, культурно-досуговое направление, патриотическое, спортивное и многие другие. Следующий год – юбилейный, нашему заводу исполняется 120 лет, поэтому я уверена, что молодежной организации будет что делать и как реализовать свой потенциал на металлургическом заводе».

На ближайшие два года из числа Совета был выбран и председатель молодежной организации завода. Им вновь стал Руслан Кайгородов.

[local /wp-content/uploads/2015/11/09-molodejka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.