Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Хорошему танцору «Шапка» - путь к успеху

Хорошему танцору «Шапка» — путь к успеху

29 октября 2015 в 19:47
Категории: Новости

13-летний Александр Безденежных из Серова стал третьим на фестивале «Шапка», который прошел в минувшую субботу в Екатеринбурге. До победы не хватило немного опыта, но Александр Безденежных не расстраивается – надо готовиться к международному фестивалю танца «Энерджи», который пройдет в декабре в Челябинске.

За 4 года занятий брейк танцем Александр Безденежных не упускает ни одной возможности участвовать в танцевальных фестивалях и соревнованиях. В минувшую субботу в столице Урала выбирали лучшего би-боя для участия в фестивале «Рэп на голове» в Казани. В упорной борьбе Александр уступил лишь в финале, и то  более опытным соперникам.

АЛЕКСАНДР БЕЗДЕНЕЖНЫХ, БРЕЙК-БОЙ:«Много участников было – 110 человек. В номинации постарше было 37 человек всего. Я занял 3 место. Я вышел в финал в треугольник – 2 человека и я. Меня показали, что проиграл. Я вышел».

Наставник Кирилл Ларионов говорит, что у Саши большое желание совершенствоваться в выбранном танцевальном направлении, что есть еще много чему учиться. Главное, что есть любовь к музыке и танцу. И 3 место на таком фестивале, как «Шапка», — это значительный успех.

КИРИЛЛ ЛАРИОНОВ: «3 место на самом деле – это хорошо, учитывая количество участников, и какой был уровень у ребят. Ребята со всей России. Саша стал третьим. Это очень хорошо. Для его опыта и сколько он занимается выигрывать такие соревнования очень хорошо».

Сейчас у Александра Безденежных и его группы поддержки, где главная поклонница – это мама, новый ориентир – международный ежегодный фестиваль танца «Энерджи», который пройдет в декабре в Челябинске. И, как говорит 13-летний би-бой, уж на этом форуме он выложиться на все 100.

[local /wp-content/uploads/2015/10/29-tancor.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.