Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / В серовской санаторной школе-интернате звучали патриотические песни и стихи

В серовской санаторной школе-интернате звучали патриотические песни и стихи

23 октября 2015 в 18:35
Категории: Новости

Серовское отделение «Союза десантников России» совместно с городской организацией Союза ветеранов Афганистана продолжают проводить различные благотворительные акции для детей. На этот раз творческая встреча состоялась в серовской санаторной школе-интернате. Для ребят был организован концерт. Звучали патриотические песни и стихи.

Авторы большинства песен, представленных на благотворительной акции – простые российские десантники.  Написанные от всего сердца стихи, заставляют задуматься об истинной любви к жизни, к Родине. Так считают организаторы мероприятия.

Андрей Сырчин, председатель Союза десантников России в Серове: «Мы уже проводили мероприятия с детьми в интернате: поставили ворота, играли в футбол. Сейчас мы продолжаем акцию «Десантники – детям». Хотим показать наше общее развитие, в том числе,  что у нас есть и музыкальные таланты. Хотим, чтобы дети поняли, в каком направлении им развиваться и кем они хотят стать».

Обыкновенная дружеская встреча, именно так назвали организаторы сегодняшнюю акцию, не оставила детей равнодушными. Ребята с интересом слушали патриотические стихи и песни, особо понравившиеся номера снимали на телефон.

Владимир Черепанов, директор Серовской санаторной школы-интернат: «Это уже третья наша встреча. Участники Союза десантников с нами часто общаются. Если взять учеников 8-9 классов, они уже много говорят о том, что готовы защищать Родину. По этой теме мы ведем с ними постоянную работу».

В планах у союза десантников еще ряд мероприятий с детьми. В ближайшее время они вместе планируют съездить в Лобву. Посетить местный тир и музей.

[local /wp-content/uploads/2015/10/23-desantniki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.