Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / За покупками: ночная распродажа в НОРДе

За покупками: ночная распродажа в НОРДе

22 октября 2015 в 19:39
Категории: Новости

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупки, крупнейшая сеть региональных магазинов бытовой техники и электроники НОРД проводит грандиозную ночную распродажу. Только два дня – 23 и 24 октября, с шести вечера и до самой ночи, у вас будет возможность приобрести качественную и современную технику со скидками до 50%!

В акции представлено множество интересных товаров, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то для себя.

Так, например, для ценителей качественного изображения будет интересен  LED-телевизор Мистери диагональю 81 см., который порадует красочной картинкой и хорошими звуковыми показателями. Его стоимость в период акции – 13 990 рублей.

Отличным помощником для любой хозяйки станет мультиварка Витесс с керамическим покрытием чаши и объемом 4 литра. Всего за 3 290 рублей вас ждет множество блюд любой сложности и без лишних усилий.

Максимально упростить процесс глажки позволит утюг Тефаль мощностью 1400 Ватт, стоимость которого со скидкой в «Ночь распродаж» составит лишь 1 490 рублей.

Эти и другие товары ждут вас в НОРДе 23 и 24 октября в течение нескольких часов по самым выгодным ценам!

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!

Уже более 20 лет НОРД радует своих покупателей большим ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Кстати, весь октябрь в НОРДе действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12. То есть у вас есть возможность приобрести в магазине любой товар в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% и без первого взноса. Для вашего удобства данная услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами 23 и 24 октября на ночной распродаже в НОРДе по адресам г. Серов, ул. Ленина 215 ТЦ NEBO, и ул. Агломератчиков,21

Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем вам приходить заранее. А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам «Ночной распродажи», не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине nord24.ru.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону: 8-800-2000-787.

До встречи на «Ночной распродаже» в НОРДе!

[local /wp-content/uploads/2015/10/22-nord.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.