Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Новый успех серовских боксеров. Теперь на фестивале «Юный динамовец»

Новый успех серовских боксеров. Теперь на фестивале «Юный динамовец»

22 октября 2015 в 20:01
Категории: Новости

Новый успех серовских боксеров. Воспитанник спортшколы Глеб Мамаджанов, на счету у которого уже немало побед во всероссийских соревнованиях, на днях вернулся домой с фестиваля «Юный динамовец», призером которого он стал. Соревнования проходили впервые, на них Глеб выступал в составе сворной свердловской области.

Кубок, медаль и диплом – все это теперь будет напоминать еще об одном успешном выступлении в Омске на Всероссийских соревнованиях по боксу, в которых участвовал серовчанин Глеб Мамаджанов, воспитанник ДЮСШ, тренирующийся у Валерия Бикмулина и Алексея Ельшина.

ВАЛЕРИЙ БИКМУЛИН, ТРЕНЕР ПО БОКСУ ДЮСШ: «Это чисто динамовские соревнования. Наш Глеб Мамаджанов от сборной Свердловской области  попал в эту команду и ездил защищать честь Свердловской области. Из Свердловской области выиграл один мальчик (54 кг) и двое стали вторыми. Один из Екатеринбурга и наш Глеб».

В соревнованиях участвовали спортсмены из 9 регионов, более 100 человек. Понятно, что были представлены лучшие. И стать призером – очень почетно.

ГЛЕБ МАМАДЖАНОВ: «Ездил в Омск первый раз. Очень понравился город. Первый бой выиграл у боксера из Тюмени, второй бой – у боксера из Самары, и в третьем бою уступил местному боксеру. Он оказался сильнее, мне не хватило опыта».

Опыт, как сказал нам Глеб, он приобрел большой. Тем более, одержаны две уверенные победы, и третий упорный поединок также многому научил. Сегодня боксер продолжает готовиться к очередным соревнованиям.

[local /wp-content/uploads/2015/10/22-boks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.