Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. Подозреваемый задержан

Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. Подозреваемый задержан

21 октября 2015 в 18:49
Категории: Новости

В Серове по факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщили в Серовском межрайонном отделе Следственного комитета России по Свердловской области. Труп мужчины 1960 года рождения со множественными телесными повреждениями и ножевым ранением в грудь был обнаружен 16 октября  в поселке Энергетиков в одной из квартир на улице Олега Кошевого.

Личность убийцы уже установлена. Им оказался молодой человек, приятель пострадавшего, ранее судимый за совершение истязаний и хищений. По версии следствия, между ними произошла ссора во время совместного распития спиртных напитков. Обвиняемый нанес собутыльнику несколько ударов доской по голове, а затем ударил ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте от черепно-мозговой травмы. Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение.

Евгений Бростюк, старший следователь Серовского межрайонного следственного отдела СКР по Свердловской области: «В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий была установлена причастность к совершению преступления гражданина П. 1985 года рождения. В настоящее время он задержан, заключен под стражу, ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Проводится судебно-медицинская экспертиза, комплекс других экспертиз. Материалы уголовного дела к концу октября будут направлены в Серовский районный суд».

[local /wp-content/uploads/2015/10/21-ubiystvo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.