Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Депутаты проверили готовность снегоуборочной техники к зимнему периоду

Депутаты проверили готовность снегоуборочной техники к зимнему периоду

14 октября 2015 в 18:59
Категории: Новости

Подготовка к содержанию дорог и тротуаров в зимний период стала одним из вопросов, рассмотренных на очередном заседании думской комиссии по ЭТС и ЖКХ. Руководитель муниципального предприятия Серовавтодор сообщил депутатам о наличии специализированной техники и противогололедных материалов, рассказал, что для качественной очистки дорог и выполнения других работ в городе в зимнее время, разработано 20 маршрутов движения снегоуборочной техники.

РУСЛАН ЮСУПОВ, ДИРЕКТОР МП «СЕРОВАВТОДОР»: «В первую очередь снегоуборочная техника следует по маршрутам движения общественного транспорта и в центральной части города. Остальные маршруты применяются с учетом состояния дороги. Также специалистами составлено 10 маршрутов движения машин для обработки проезжей части и тротуаров противогололедными материалами. В виду ограниченности финансирования в части содержания уличной дорожной сети, данные маршруты охватывают только спуски и подъемы, остановки и пешеходные переходы, перекрестки и повороты».

На думской комиссии по ЭТС и ЖКХ был рассмотрен еще ряд вопросов, в том числе об итогах выполнения муниципальных программ за 9 месяцев этого года. Реализацию мероприятий по газификации обсудили также с участием руководителя Управления капитального строительства.

[local /wp-content/uploads/2015/10/14-dorogi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 14 октября, 2015 в 20:25

    Руслан, свою работу НАДО ЗНАТЬ, а не читать!!!

  • Автор: 505 Добавлено 16 октября, 2015 в 08:00

    Вчера т.е. 15.10.2015г. областное телевидение показало как в Серове на пр. Серова в 10-и градусный мороз на заснеженный слой кладут асфальт!

  • Автор: ГЕМ Добавлено 16 октября, 2015 в 10:09

    Народ нужно уметь слушать и слышать. Это касается и депутатов и администрации города!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.