Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Ветеранов тепло поздравляли и благодарили

Ветеранов тепло поздравляли и благодарили

1 октября 2015 в 19:44
Категории: Новости

«От чистого сердца, простыми словами». Сегодня в центре досуга «Родина» прошла большая праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека. В адрес серовских пенсионеров и ветеранов прозвучали многочисленные слова поздравлений и благодарности, а также был показан концерт. О торжестве расскажет Екатерина Ушакова.

Гостей праздника тепло встречали в фойе центра досуга «Родина». И приглашали принять участие в двух акциях, которые уже традиционно пользуются большой популярностью. Это акция «Вторые руки», а также раздача книг и журналов. Из представленных изданий многие выбрали по своим интересам.

СЕРОВЧАНЕ:

«Я сегодня пришла со своей сватьей. Настроение отличное. Концерт, книги. Я выбрала по кулинарии».

«Мы – какие еще пенсионеры, работаем еще все, трудимся в садах, огородах, все делаем. А зимой я бисером вышиваю и вяжу».

Зрительный зал, куда к двенадцати часам подходили пенсионеры, был полон. С Днем пожилого человека старшее поколение поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы хотим, чтобы в ваших глазах сохранялось тепло души и интерес к жизни. Это, наверное, самое главное. Я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, замечательных близких, а поблагодарить в этот день хочу, прежде всего, вас, неравнодушных людей, за то, что ваше поколение строило замечательный город, в котором мы все сегодня живем».

Прозвучали добрые пожелания также от депутата Законодательного собрания Свердловской области Сергея Семеновых и депутата Думы Серовского городского округа Максима Драницына. Поздравил серовчан с праздником и председатель Совета ветеранов Виктор Макрушин. Начальник управления социальной политики Ольга Сафонова поблагодарила всех за активное участие в различных сентябрьских мероприятиях. Активистов отметили особо. И, конечно, все с удовольствием посмотрели праздничный концерт, услышали любимые песни и мелодии.

[local /wp-content/uploads/2015/10/01-denpojilogocheloveka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.