Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Супер бабушки идут в «бой»

Супер бабушки идут в «бой»

1 октября 2015 в 19:34
Категории: Новости

В седьмой раз в День пожилого человека прошёл конкурс «Супер бабушка». В доме культуры «Надеждинский» собрались самые активные, творческие и смелые женщины старшего возраста. За конкурсанток болели друзья, близкие и наш корреспондент Ксения Рохлова.

На протяжении месяца с участницами работали профессионалы. Организаторы, сотрудники Дома культуры Надеждинский, до мелочей прорабатывали сценарий мероприятия. Все для того, чтобы конкурс  «Супер бабушка 2015» прошел на высшем уровне.

НАТАЛЬЯ АНДРАШИТОВА, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В первую очередь хочется пожелать людям старшего поколения здоровья и счастья. С праздником».

Евгений Шенгальс, заведующий массовым сектором ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Главная цель — раскрыть творческий потенциал наших бабушек. И поверьте мне, сегодня будет большое зрелище. Бабушки подготовились очень хорошо. Было много репетиций, получится хорошее шоу».

В этом году за титул боролись 5 участниц. Каждая подошла к делу ответственно, ведь нужно покорить зрителей и жюри.

Лариса Кузьмичева, участница конкурса «Супер бабушка 2015»: «Я буду танцевать восточный танец с крыльями. С внучкой. Соперницы все сильные, замечательные женщины. Вместе нам было легко».

Римма Чучумова, участница конкурса «Супер бабушка 2015»: «Я первый раз принимаю участие. Очень волнуюсь. Это волнительно и почетно. Мы крутые бабушки. Жизнь идет полным ходом, бьет ключом».

Традиционная визитная карточка познакомила с конкурсантками. А конкурс стихов о любви показал, насколько разносторонне развитые и творческие эти милые дамы. Но особую радость залу доставил конкурс блюд, раскрывший их как хороших хозяек;  угощение от супер-бабушек мог попробовать любой желающий. А зарядка, исполненная с таким задором, послужила примером для всех. Именно здоровый образ жизни дает силы творить. Как выразить себя, каждая конкурсантка решала сама. Творческие номера получились яркими и зажигательными. По итогам пяти конкурсов, по мнению жюри, лучшей стала Любовь Овчинникова, теперь она по праву носит титул «Супер бабушка 2015».

[local /wp-content/uploads/2015/10/01-babushki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.