Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Дарья Скоморохова стала обладателем звания «лучший универсальный специалист»

Дарья Скоморохова стала обладателем звания «лучший универсальный специалист»

30 сентября 2015 в 18:54
Категории: Новости

На днях в Екатеринбурге состоялся финал 2-го конкурса «Лучший универсальный специалист» среди работников многофункциональных центров Свердловской области. Из 10 финалистов двое представители Серова. И именно серовский специалист Дарья Скоморохова стала обладателем звания «лучший универсальный специалист» и представит Свердловскую область на Всероссийском конкурсе. Накануне наша съемочная группа встретилась с Дарьей.

СЕРГЕЙ ЕСАУЛКОВ, КЛИЕНТ МФЦ: «Обратился в МФЦ. Специалист Дарья Ивановна все объяснила доходчиво, понятно, какие документы собрать, оформить».

Именно такие положительные отзывы посетителей и профессиональные качества стали решающими, когда на областном конкурсе в финал в числе двоих серовчан вышла Дарья Скоморохова. Таким образом, пройдя тестирование, интеллектуальную викторину и деловую игру, Дарья оказалась в десятке лучших. И здесь, как говорит она сама, было уже дело принципа: бороться за победу до самого конца.

ДАРЬЯ СКОМОРОХОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ГБУ СО «МФЦ»: «Конечно, я рада, потому что все готовились, кто участвовал в конкурсе, все старались. И я тоже очень старалась: читала литературу, готовила слайды, стихи, эссе».

Молодая, красивая, творческая, с большим желанием всегда двигаться вперед – это далеко не полный перечень качеств, которыми характеризуют Дарью клиенты и коллеги. Поэтому ее победе в конкурсе не просто радуются, а гордятся.

ТАТЬЯНА КОЗЕНКО, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА-ФИЛИАЛА ГБУ СО «МФЦ»: «Дарья Ивановна помимо того, что она очень грамотный специалист, она еще и творческий, общительный человек, что в совокупности позволило ей выйти в финал и победить. Почему именно она – потому что многие заявители хотят попасть на прием именно к Дарье Ивановне».

Звание лучшего универсального специалиста Свердловской области – это не только большая ответственность, но и определенные обязательства представлять регион на Всероссийском конкурсе. Пока  Дарья об этом не думает и продолжает заниматься любимым делом, которое выбрала по зову сердца.

ДАРЬЯ СКОМОРОХОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ГБУ СО «МФЦ»: «Почему именно эта работа? Мне очень нравится работать с заявителями. До этого я имела опыт работы в ПФР, работала в клиентской базе, т.е. работа с заявителями очень интересная, сложная, потому что работа с людьми, а они бывают разными. Зато есть отдача, которой нет, когда работаешь просто с документами».

А по поводу Всероссийского конкурса Дарья пока старается не думать. Хотя настрой у нее вполне боевой: «Будет здорово, если я из нашего маленького города смогу занять там призовое место. Наверное, тогда меня будут переполнять эмоции. А сейчас я спокойна».

А пока в окошке под №7 многофункционального центра по Заславского, 15, посетителей встречает приветливое лицо Дарьи Скомороховой. Им и невдомек, что эта скромная и милая девушка, которая их обслуживает, имеет звание «Лучший универсальный специалист Свердловской области». И это право она заслужила.

[local /wp-content/uploads/2015/09/30-zarisovka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: катя Добавлено 30 сентября, 2015 в 21:52

    Универсальный солдат)

  • Автор: Александр 905 Добавлено 1 октября, 2015 в 19:18

    Молочина Дарья Ивановна….так держать и удачи на Всероссийском крнкурсе….

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.