Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Ветеранов хотят поздравить «От чистого сердца, простыми словами»

Ветеранов хотят поздравить «От чистого сердца, простыми словами»

29 сентября 2015 в 18:51
Категории: Новости

1 октября в России отметят День пожилых людей. Серов — не исключение.  В рамках международного Дня пожилого человека 1 октября в 12 часов в центре досуга «Родина» состоится  праздничный концерт «От чистого сердца, простыми словами». В программе лучшие номера творческих коллективов города.

Чествование людей старшего возраста, много сюрпризов и подарков. Так же хочется отметить, что в преддверии праздника была организована акция «Вторые руки» и «Я- твой друг. Твоя книга!». В 11 часов в фойе досугового центра «Родина» собранные вещи, обувь, книги и журналы подарят всем нуждающимся.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Ежегодно в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и горе, кто готов помочь в любую минуту. Дорогие люди старшего поколения, приглашаем вас на праздничную программу, посвященную Дню пожилого человека 1 октября в 12.00 в досуговый центр «Родина».  Вы увидите творческие коллективы Серовского городского округа. Мы порадуем вас подарками».

[local /wp-content/uploads/2015/09/29-denpensionera.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.