Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Ремонт 65 домов в Серове отложен - подвел подрядчик

Ремонт 65 домов в Серове отложен — подвел подрядчик

25 сентября 2015 в 19:18
Категории: Новости

Региональный фонд содействия капитальному ремонту в многоквартирных домах расторг договоры с подрядчиком, который должен был ремонтировать 65 домов в Серове. Основанием для расторжения контракта послужило несвоевременное выполнение организацией взятых на себя обязательств.

Компания ООО «СтройДор», выигравшая конкурс, должна была уже в августе начать ремонтные работы, включающие ремонт крыши, фасадов, инженерных сетей, подвалов и фундаментов, но так к ним и не приступила. В Фонде принято решение провести повторный конкурс, а сроки капитального ремонта домов переносится на весну-лето 2016 года.

ВЛАДИМИР ЧЕМОДАНОВ, НАЧАЛЬНИК СЕВЕРНОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Никаких авансовых платежей подрядной организации не выплачивалось. Они должны были закупить на собственные средства стройматериалы, произвести работы и сдать их. Только после выполнения работ была бы произведена оплата. Никаких затрат жители Серова или финансовых вложений фонда не произошло. Эти деньги будут использованы по назначению в дальнейшем  согласно Региональной программе».

[local /wp-content/uploads/2015/09/25-kapremont.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анатолий Добавлено 28 сентября, 2015 в 12:02

    Подвёл не подрядчик, а кто назначал подрядчика!

  • Автор: ФЗ Добавлено 28 сентября, 2015 в 14:26

    Конкукрс выиграли, — кто их назначил!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.