Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / На Агрофоруме-2015 гормолзавод получил четыре золотые медали и серебряную

На Агрофоруме-2015 гормолзавод получил четыре золотые медали и серебряную

25 сентября 2015 в 19:13
Категории: Новости

В Екатеринбурге с успехом прошла 16-я специализированная выставка «Агрофорум-2015», на которой продемонстрировали свои достижения более 150 предприятий агропромышленного комплекса Свердловской области. Среди них и Серовский городской молочный завод.

Яна Володарская, генеральный директор ОАО «Серовский гормолзавод»: «Это наша профессиональная выставка, мы ежегодно принимаем в ней участие. На выставке собираются все наши производители молочной продукции, а также рыбники, хлебники, все, кто кормит нашу страну».

Продукция Серовского гормолзавода, представленная на этой престижной региональной выставке в ЭКСПО-центре столицы Среднего Урала, получила пять высших наград. Жюри в составе ведущих специалистов области по достоинству оценило образцы как традиционных молочных продуктов, так и новинок, выпускаемых на нашем предприятии. В номинации «Высокое качество продукции» золотые медали регионального Агрофорума-2015 получили «Десерт сливочный с ароматом клубники» и «Масса творожная с сахаром и ванилином». В Серове эти вкусные молочные продукты заслуженно пользуются неизменным покупательским спросом и на прилавках не залеживаются. Теперь они отмечены высшей наградой в области. Еще две золотые медали в номинации «Новый вид продукции» завоевали новинки Серовского гормолзавода –  фруктовый йогурт со вкусом брусники и фруктовый йогурт со вкусом черной смородины, в них масса витаминов и  других полезных веществ. Жюри отметило, что эти новинки из Серова, как и вся продукция Серовского гормолзавода, имеют отменное качество, отличный вкус, а главное, они полезны для здоровья людей, отвечают требованиям продовольственной безопасности. Кстати, это была ключевая тема агропромышленной выставки.

Яна Володарская, генеральный директор ОАО «Серовский гормолзавод»: «Главные достоинства нашей продукции – это натуральность, безопасность, это экологически чистая продукция, без всяких добавок, без всяких консервантов, для здорового образа жизни».

На Агрофоруме-2015 к четырем золотым медалям Серовского гормолзавода добавилась еще и серебряная награда, которой жюри отметило нашу сметану с 20% жирностью. Серовский гормолзавод в очередной раз подтвердил статус одного из лидеров производства  молочной продукции в Свердловской области.

Яна Володарская, генеральный директор ОАО «Серовский гормолзавод»: «Во-первых, мы подтверждаем, что являемся конкурентно способным предприятие , что у нас качество. Во-вторых, полученные награды для коллектива — это хороший стимул для развития, для роста. Мы подтвердили свой сертификат качества, международный сертификат, который получили в 2013 году».

Серовский гормолзавод продолжает свое развитие. Модернизируются основные участки производства, закупается и осваивается новое оборудование. Новыми специализированными машинами пополнился автопарк предприятия. Не за горами и строительство новой котельной, которая позволит увеличить мощности гормолзавода. Значит, на прилавках будет больше вкусной и полезной молочной продукции от нашего местного производителя.

[local /wp-content/uploads/2015/09/25-gormolzavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Barre Добавлено 26 сентября, 2015 в 09:41

    Советую качественные спортивные трансляции

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.