Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Город поздравлял всех работников дошкольных учреждений

Город поздравлял всех работников дошкольных учреждений

25 сентября 2015 в 19:22
Категории: Новости

День дошкольного работника торжественно отметили сегодня во Дворце культуры металлургов. Лучшим представителям дошкольного образования вручили грамоты министерств РФ и Свердловской области, а также главы Серовского городского округа и главы администрации.

Заслуженные награды получили и победители муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2015». Грамотами награждены Ольга Шабаршина, сотрудник Дома ребенка, Надежда Киреева, работник детского сада № 16 и Татьяна Бармина — детский сад № 94.

Особо чествовали сегодня ветеранов и молодых специалистов. Поздравили с праздником педагогов и социальные партнеры – металлургический завод и Серовский завод ферросплавов, а также руководство спорткомитета городского округа: дошкольные образовательные учреждения отметили по итогам спортивных соревнований.

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Именно вы познаете в детях наклонности, таланты, определенные черты характера. И благодаря вам наши дети более спокойно и уверенно идут дальше по жизни. Спасибо вам, с праздником!».

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Трудно, наверное, представить дошкольного работника без преданности профессии, без любви к детям, без чувства ответственности за ту работу, которую вы делаете. Действительно, мы все благодарны, потому что мы все соприкоснулись с вашей профессией. Крепкого здоровья всем, тепла и мирного неба над головой».

[local /wp-content/uploads/2015/09/25-doshkolniyrabotnik.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 1-й Добавлено 27 сентября, 2015 в 10:14

    Помню всех своих воспитателей, спасибо им большое.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.